Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Технические вопросы

Сейчас, постороила карту Linishi  1972.6.21 14:00 в программе и Дом Жизни получился И на Змее. Посчитала в ручную, Дворец Судьбы  - Дракон. В чём дело? Опять пропустила обновления?
Консультант Бацзы, Фэн-шуй, ЦМДЦ, Выбор дат

Место рождения уточните, пожалуйста.

Спасибо) Город Томск.

Когда вручную считали, какое солнечное время рождения у Вас получилось?

Я вручную время рождения не высчитывала. Использовала час Лошади, когда вычисляла дворец Судьбы, получился Дракон, на сайте, в калькуляторе тоже Дракон, а в программе  - Змея.
Солнечное время везде показывает 12:40.

21 июня- это первый день чётного сезона, а в программе, как я поняла, считается этот день как из нечётного сезона.

Добрый день, море

Могу сказать следующее:
1. Калькулятор на сайте считает дворец жизни по упрощенному алгоритму, поэтому для моментов времени близким к смене сезона результаты не всегда точные.
2. По интересующей Вас карте. Новый сезон еще не наступил на момент рождения. Время смены сезона 15:07 по Китаю. Китай - это GMT+8. Томск в 72-м году - GMT+7, т.е. до смены сезона еще семь минут.
3. Если Вы хотите продолжить обсуждение техники расчета, то, пожалуйста, задавайте вопрос в разделе для слушателей курса.

metatores, спасибо. Значит в программе всё верно, я очень рада :)

у меня почему-то не работает отправка личных сообщений

Отправка личных сообщений закрыта для всех подписчиков. Мы понимаем, что это создает определенные неудобства, но мириться с тем, что в личке идет торговля курсами, мы не хотим. Надеемся, что это временная мера.

Что-то календарь для выбора дат  закончился 11 декабря. Это у всех так или только у меня.

Цитата

Что-то календарь для выбора дат  закончился 11 декабря. Это у всех так или только у меня.
Лантана, у меня то же самое. Последний открывающийся день - 11 декабря.

Исправлено.

Добрый день. Обращаюсь ко всем форумчанам. Есть ли такие у кого не работает калькулятор 4 столпов?
"Всему своё время" Экклезиаст

у меня работает :)
Елена Головина
консультант ба цзы, фэн шуй, QMDJ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)