Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
где можно купить синего слона в Украине, где купить синего слона

добрый день.
подскажите пожалуйста, где можно купить в Украине синего слона---статуетку и на брелке маленького. обыскала весь интернет, не могу найти . желательно конечно бы из натуральных материалов(камень и т.д.).

и еще вопрос по синему носорогу---возможно кто-то сможет подсказать где купить синего носорога ( статуетку и на брелке маленького)----- из натуральных материалов( камень и другие):
нашла только из ненатуральных.
надеюсь на Вашу помощь.

Вы явно не по адресу пишете. Это сайт о Фэн-Шуй. Фэн-Шуй не имеет отношения к статуэткам. Фэн-Шуй о формах гор, рек, водоемов, участках земли и недвижимости

в многих книгах по фэншуй и в интернете на сайтах пишется о использовании талисманов, статуеток и т.д.
не понимаю зачем Вы говорите противоположное.

Потому что фэн-шуй не о том, как из дома сделать лавку талисманов и статуэток.
На станицах этого сайта и многих других, где пишут о китайской метафизике этом серьезно, вы не встретите ни слова о синих слонах и носорогах, равно как и об уточках-мандаринках, денежных жабах и прочем.
Все больше про ландшафт, летящие звезды ... :)
Я уже не говорю о том, что древние китайцы слона видеть не могли, чтобы сделать из него талисман. Они в Китае не водятся. Их в китайском календаре тоже нет.

Аз Зервана, возможно, Вам будет интересно посмотреть видеоролики про настоящий фэн-шуй, а не о том, чем популярные источники пытаются подменить это понятие :)
Бесплатные Видеоуроки по Фэн-Шуй
Вы же не зря пришли на этот сайт. Возможно, для Вас пришло время узнать правду.
Буду рада, если Вы начнете применять настоящие техники Фэн-Шуй для улучшения своей жизни
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)