Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Календарь активаций., Использование системы Чай Бу для активаций.

Дорогая Инна, сделав заказ на программу Календарь активаций, я обнаружила , что весь расчет базируется на методе Чай Бу.

Очень жаль, что калькулятор не позволяет "выбрать" нужную систему. До этого я "жила" только по Чжи Рен. Говоря коротко: в растерянности.

Хотелось бы, чтобы в описании " продуктов" вашего магазина присутсвовали такие моменты.

А может я пропустила упоминание об этом?

Дайте, пожалуйста, ссылку, где я могу прочесть или ознакомиться с вашей точкой зрения на то, почему вы предпочитаете пользоваться данным методом для активаций.

Заранее благодарю!

На курсах подробно рассказываю, почему чай бу.
Коротко - долго тестировала пограничные моменты, когда таблицы разные, всегда срабатывает четко по чай бу.
Считается, что 90% консультантов в мире используют чай бу
Раньше статьи на эту тему писала, но они утонули уже. давно это было.

Здесь в видеоуроках "Выбор таблиц по методу Чай бу"
https://feng-shui.ua/video-lesson/view.php?VIDEOID=6488
Понятно, что я отдаю предпочтение этому методу, раз о нем рассказываю.

А людям, кто покупает календари, обычно название метода ничего не говорит, только запутывает. Им главное - хорошие поездки.
Меня и так все продвиженцы-рекламщики обвиняют в излишней сложности
Настаивают, что нужно еще упрощать, упрощать и упрощать :)

Дорогая Инна, большое спасибо Вам за ответ.

Я с вами знакома заочно - по тому количеству материалов, которым вы делитесь - и могу сказать, что человек вы очень внимательный к деталям, точный и обязательный.

Для этого Бацзы не нужны, а и жизненного опыта достаточно.

О чем я, а о том, что ваши программы рассчитаны на профессиналов тоже, а не только на любителей. Иначе не было бы вариантов "для клиентов".

Пожелания: пожалуйста, добавьте в названия "Календарь Активизации " / прогулки... и пр следующие слова
"... по методу ЧАЙ БУ" .

Уверена, я не одна среди ваших клиентов, которым бы хотелось иметь опцию Чжи Рэн.

Есть такие, которые всегда использует только Чжи Рэн. Очень надеюсь, что сможете ее предоставить в скором будущем.
В календаре -то она у вас уже имеется.

Всего вам самого доброго!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)