Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Ци Мень Дун Цзя калькулятор, работа с калькулятором для путешествий

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, если я покупаю доступ калькулятору на месяц, то я смогу выбирать даты в промежуток этого месяца, т.е 21.3-21.04? Мне на май необходимо даты подобрать, значит лучше покупать на три месяца? Или это доступ на месяц без ограничения периода?

Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться калькулятор если не прошел курсы по выбору дат. Из описания к калькулятору, как я поняла, может и новичок подбирать даты. Хочу попробовать
Изменено: Ya - 25.03.2019 16:14:53

Вы можете задать диапазон в месяц, начиная с любой даты
Ци Мен Дун Цзя - это не выбор дат, это искусство победы в войне. Тут еще направления играют роль. Может оказаться (чаще всего за это и любят ци мен дун цзя), что дата плохая, а к конкретном направлении энергии очень хорошие.

Да, можете пользоваться, даже не являясь специалистом, В видеороликах рассказана технология применения

Благодарю)) попробую))

А как приобрести подписку на месяц к калькулятору цимень онлайн? Мне не нужна программа для компьютера

Это календарь счастливых путешествий
https://feng-shui.ua/tl/calendar-qmdj.php

Это календарь активизаций
https://feng-shui.ua/tl/act.php

Выбирайте вынужденный диапазон и покупайте тот продукт, который нужен для решения Вашей задачи

Это бесплатный калькулятор ци мен дун цзя он лайн
https://feng-shui.ua/programms/calculators/qimendunjia.php

Цитата
brava написал:
Это календарь активизаций
https://feng-shui.ua/tl/act.php
Приобрели календарь активизаций.
Все доступно и понятно, в табличке!
Очень много активизаций - благородные, романтика, бизнес, продажи т.п.!!!! Я в восторге!!!

Вопрос по активизации недвижимости (продаже):
1. для триединства достаточно 1 раз в доме переночевать (новый дом), 1 ночь?
или нужно конкретное время в нем провести, сутки например? Покушать или еще что?
2. Хочу активировать 4 коня - возник вопрос: дом 2 этажа, с гаражом под одной крышей, при разбивке на сектора гараж учитываем или берем только дом? 2го этажа над гаражом нет!
3. как узнать, что активизация включилась, например прогулки или другое?
Благодарю за Ваш труд!!!!

Цитата
Людмила Ядрышникова написал:
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, если я покупаю доступ калькулятору на месяц, то я смогу выбирать даты в промежуток этого месяца, т.е 21.3-21.04? Мне на май необходимо даты подобрать, значит лучше покупать на три месяца? Или это доступ на месяц без ограничения периода?

Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться калькулятор если не прошел курсы по выбору дат. Из описания к калькулятору, как я поняла, может и новичок подбирать даты. Хочу попробовать
Очень все доступно и выбрать есть из чего!!! Я в восторге. Приобрела на 3 месяца!!!

Спасибо! Приятно :)

brava, Приобрели календарь активизаций.
Все доступно и понятно, в табличке!
Очень много активизаций - благородные, романтика, бизнес, продажи т.п.!!!! Я в восторге!!!

Вопрос по активизации недвижимости (продаже):
1. для триединства достаточно 1 раз в доме переночевать (новый дом, не жилой), 1 ночь?
или нужно конкретное время в нем провести, сутки например?
2. Хочу активировать 4 коня - возник вопрос: дом 2 этажа, с гаражом под одной крышей, при разбивке на сектора гараж учитываем или берем только дом? 2го этажа над гаражом нет!
3. как узнать, что активизация включилась, например прогулки или другое? Ставила Согревание денежной звезды - птицы стаями летали..
Благодарю за Ваш труд!!!!

1. В доме нужно жить. Кто-то должен ночевать все время, до продажи
2. Если есть проход между домом и гаражом, учитываем гараж для поиска центра дома.. Если дом и гараж - это как 2 разных домика, просто имеющих общую стенку, не учитываем
3. Есть феномены для каждой активизации, но если я буду писать все подробности, никто это покупать не будет, продукт станет "тяжелым". Мы уже в эту игру играли. Главный маркетинговый принцип сегодня для хороших продаж - УПРОЩАЙ
Поэтому мы упрощаем свои продукты, чтобы они стали более доступными для широкого круга пользователей.
Если хотите узнать, какие феномены для какой структуры срабатывают, приходите учиться. Это очень большой пласт информации. Но если хорошо разобраться, станете видеть все сами в пространстве.
К кому и когда идти учиться - не знаю. Я пока не ставлю в расписание курсы. беру паузу. Хочу из беличьего колеса хоть на шаг выйти.

Цитата
brava написал:
1. В доме нужно жить. Кто-то должен ночевать все время, до продажи
2. Если есть проход между домом и гаражом, учитываем гараж для поиска центра дома.. Если дом и гараж - это как 2 разных домика, просто имеющих общую стенку, не учитываем
3. Есть феномены для каждой активизации, но если я буду писать все подробности, никто это покупать не будет, продукт станет "тяжелым". Мы уже в эту игру играли. Главный маркетинговый принцип сегодня для хороших продаж - УПРОЩАЙ
Поэтому мы упрощаем свои продукты, чтобы они стали более доступными для широкого круга пользователей.
Если хотите узнать, какие феномены для какой структуры срабатывают, приходите учиться. Это очень большой пласт информации. Но если хорошо разобраться, станете видеть все сами в пространстве.
К кому и когда идти учиться - не знаю. Я пока не ставлю в расписание курсы. беру паузу. Хочу из беличьего колеса хоть на шаг выйти.
Благодарю за ответ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)