Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Ци Мень Дун Цзя - применение для реализации недвижимости, Прогулки для продажи недвижимости

Добрый день!
Хочу использовать Ци Мень Дун Цзя для продажи дома.
Но ситуация неординарная!!!
Имена для понимания.
Земля, на которой построен дом - принадлежит 1 человеку (назовем его например Миша, а по документам на его родне - Нине Николаевне).
Дом возводили на свои средства я и мой друг (назовем нас Ольга и Слава).
Дом построили в 2017г и до сих пор не можем продать дом с участком. Цена средняя, рыночная.
Вопрос:
1. Если я буду использовать прогулки для продажи дома с участком, это сработает? Или нужно мне со Славой вместе ходить для усиления и эффективности?
Миша и Нина Николаевна это делать не будут.
Помогите! Слава с кредитом, я все средства туда вложила..
2. Кто мог бы рассчитать нам СИЛЬНЫЕ прогулки на ближайшее время?(я, Ольга - 20.07.70гр в 16-30 Челябинск, Слава 12.10.1968гр. время-?)

Цитата
Olga написал:
Добрый день!
Хочу использовать Ци Мень Дун Цзя для продажи дома.
Но ситуация неординарная!!!
Имена для понимания.
Земля, на которой построен дом - принадлежит 1 человеку (назовем его например Миша, а по документам на его родне - Нине Николаевне).
Дом возводили на свои средства я и мой друг (назовем нас Ольга и Слава).
Дом построили в 2017г и до сих пор не можем продать дом с участком. Цена средняя, рыночная.
Вопрос:
1. Если я буду использовать прогулки для продажи дома с участком, это сработает? Или нужно мне со Славой вместе ходить для усиления и эффективности?
Миша и Нина Николаевна это делать не будут.
Помогите! Слава с кредитом, я все средства туда вложила..
2. Кто мог бы рассчитать нам СИЛЬНЫЕ прогулки на ближайшее время?(я, Ольга - 20.07.70гр в 16-30 Челябинск, Слава 12.10.1968гр. время-?)
ситуация осталась.
Приобрели здесь, на сайте, активизации. СУПЕР!
Только теперь вопрос - кто должен ставить 4 коней? Подскажите!!!
И как понять, что активизации включились? - ЭТОТ вопрос ко всем АКТИВИЗАЦИЯМ!

Судя по запутанности в постановке вопроса, с документами тоже есть запутанность. Этот вопрос нужно урегулировать, возможно дом не продается из-за неясности, кому принадлежит земля, а кому дом. А еще и тема кредитов. Не находится ли он в залоге. Обычно это отпугивает потенциальных покупателей.
Это не метафизика, а просто здравый смысл.

А лошадок пусть ставит тот, кто живет в доме.

Цитата
brava написал:
Судя по запутанности в постановке вопроса, с документами тоже есть запутанность. Этот вопрос нужно урегулировать, возможно дом не продается из-за неясности, кому принадлежит земля, а кому дом. А еще и тема кредитов. Не находится ли он в залоге. Обычно это отпугивает потенциальных покупателей.
Это не метафизика, а просто здравый смысл.

А лошадок пусть ставит тот, кто живет в доме.
Очень рада, что откликнулись на мою просьбу и ответили. Наверное я не так изложила.. Попробую еще раз объяснить.
ДОМ НЕ ЖИЛОЙ, коробка с дверью и окнами, без отделки.
Участок принадлежит моему другу Мише (по документам оформлен на его тетю - пенсионерку Н.Н.). Я (Ольга) и Вячеслав, договорились с Михаилом, что мы построим дом на его участке с дальнейшей совместной продажей участка и дома. Дом строился на мои и Вячеслава денежные средства. Дом построили и оформили документы дома на Мишину тетю Н.Н., т.к. она собственник земли. Конечно же, у нас с Мишей устный договор, что дом + участок продаем, он деньги за участок забирает, а мы с Вячеславом свои деньги + %.
С документами все в порядке, кредита и залога на эту недвижимость нет.
Дом возвели под крышу в 2017 году. Дом красивый, строили, старались! А продать так и не получается. Цена средняя, рекламу даем.

Купила у Вас на сайте активизации, делаем с Вячеславом - Благородных, бизнес, карьера.
Сделать активизацию ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ для этого дома хотим.

Повторюсь, Дом не жилой, просто коробка, голые стены. В нем не жили (НО, это мы решим - Вячеслав там переночует одну ночь) - для триединства.
Так вот вопросы от сюда:
1. хватит ли 1 ночевки, нужно 1 ночь поспать или покушать там еще нужно?
2. день лучше подобрать подходящий, в календаре - любой благоприятный день?
3. после Триединства, можем ли мы (я или Вячеслав) в доме поставить 4 лошадок и/или проводить активизации Продажа Недвижимости - мобеле, вентилятор?
4. Если можно нам ставить, то какую дату лучше выбрать - 21 или 26го апреля? по календарю Активизаций подходит ВСЕМ - 21 апреля (БЫК), столкновение с часом, 26 апреля (ЗМЕЯ), столкновение с годом.
5. Посмотрите, есть ли шансы на продажу дома - Ольга 20.07.70 (16:30) Челябинск, Вячеслав 12.10.68 (?) Челябинск. В БАЗЦЫ есть деньги в ближайшее время, в этом году?
Благодарю, что дочитали. Надеюсь на Ваши ответы.

Обещаю, если получу деньги в ближайшее время - к ВАМ НА УЧЕБУ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

brava, Добрый день!
Прочитайте пожалуйста пост выше!!! Очень нуждаюсь в ответах!

Olga, вам ответили в соседней ветке.
В доме не достаточно переночевать, в нем нужно жить в процессе продажи, тогда имеет смысл проводить активизации.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)