Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
И Цзин (Греция)

Выражаю свою признательность bravo, в возможностях  и использовании системы И Цзин для помощи в решении трудных экономических ситуациях, и как всегда, чтобы не быть голословным:
В последнее время всё чаще в прессе муссируются слухи о дефолте в экономике Греции, и что может ей помочь? За одним и о крахе евро.

Представим себе, что правительство Греции решило обратиться за помощью к консультанту по фэн-шуй и спросило, что же делать и где найти помощь?
С этой позиции решил произвести прогноз по И Цзин

Дата: день Синь Мао, месяц У Инь
Исходная гексаграмма: Небо над Ветром
Семейная гуа: Небо
Пусто: У. Вей
Ключи: P и I
_____                    Сюй ®  _____
_____                  Шень (С)  _____
_____                      У (P)      _____  (О)  Ворон
_____                      Ю (С)    _____
__  __  ® Чоу        Хай ( I ) _____
_____ (М) Мао        Чоу ®  __  __  (S ) Тигра

Ответ: Итак, кто может помочь в данной тяжёлой экономической ситуации? Гексаграмма говорит о неожиданной УДАЧЕ. Так же необходимо направить усилия на С/Запад, и поможет женщина. Оба эти показателя говорят о  сосредоточении усилий в переговорах с Германией (этим требованиям удовлетворяет Германия, находится на с/западе, канцлер - Меркель – женщина)
Активность 2яо говорит нам о том, что Евро проживет как минимум 10 лет.
+_ 1 год, это уже другой уровень анализа гексаграммы, вопрос то о том, что может помочь...       

;)

Добавим немного драйва?!

Любители и знатоки, кто сможет показать - как можно было "прочитать" данную информацию из этого расклада:

Цитата

Гексаграмма говорит о неожиданной УДАЧЕ. Так же необходимо направить усилия на С/Запад, и поможет женщина. Оба эти показателя говорят о  сосредоточении усилий в переговорах с Германией (этим требованиям удовлетворяет Германия, находится на с/западе, канцлер - Меркель – женщина)
Активность 2яо говорит нам о том, что Евро проживет как минимум 10 лет.
+_ 1 год, это уже другой уровень анализа гексаграммы, вопрос то о том, что может помочь...        

Прошу братья - славяне!
:)

Во всём этом прогнозе самое слабое место  "прочтение" значения 2 яо, однако волна указанна и она "связанна со значением" числа 10

;)

подскажите пожалуйста, при гадании на наших современных монетах, какая сторона будет считаться инь , а какая ян?

Добрый день, Инна. В теме И-Цзын что можно сказать о положении в Украине? В СМИ пишут страшно :(
главное-очень захотеть

я не практикую и-цзын.

А политические темы на сайте не приветствую и буду нещадно удалять. Их обсуждение может привести только к разрыву отношений между людьми.

СМИ врут (искажают информацию, предлагают вырванный из контекста ряд и т.д.) в большинстве случаев.

Цитата
brava пишет:
я не практикую и-цзын.

А политические темы на сайте не приветствую и буду нещадно удалять. Их обсуждение может привести только к разрыву отношений между людьми.

СМИ врут (искажают информацию, предлагают вырванный из контекста ряд и т.д.) в большинстве случаев.
Политика политикой, а прогнозы в политике - это прогнозы. Запретить флудить на тему политики это прекрасно понятно. Но почему политические прогнозы подпадают под запрет как то в голове не вяжется

Да, я с вами согласна. Политические прогнозы очень важны, особенно объективные.
Использовать этот форум для политических прогнозов не позволю. Слишком много сил, труда и любви сюда вложено, чтобы взять и разрешить все разрушить просто потому, что кому-то хочется высказаться.
Высказывайтесь в других местах, а я с удовольствием почитаю :)

Надеюсь на понимание. И призываю говорить больше о хорошем, добром, позитивном (этого лишены нынешние политические прогнозы).
Пусть мы на этом форуме и в жизни будем в меньшинстве, но в счастливо живущем меньшинстве!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)