Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Слабая или следование за властью?, помогите определиться

Всем доброго вечера и процветания!
Помогите пожалуйста определиться с полезностью эллементов! Карта внутренне конфликтная(( Нужно для поддержки самообладания.. Если карта слабая, то полезны металл и земля, а значит сильные такты уже прошли и стоит соизмерить свои возможности. В случае следования же полезными будут огонь и дерево, если не ошибаюсь ( простите мое невежество). ДД слаб, сезон на высокой Ци с выходом в НС как часа, так и НСгода и месяца сливаются в огонь, спасает ли ресурс такое колличество власти?
брак 4.07.96г сын 04.08.96г (плодовитый год)) развод 06.05.09г
Буду искренне признательна за помощь в определении структуры и полезных эллементов!
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1973061322151900355299/054061073079/41F41041241B41E413420­410414/...

Только обратила внимание, что в вашем калькуляторе время выводится другое, не Дин на Хай, а Ву на Цзы! Что больше за слабую, смущает то что такт с янским металлом в целом можно отнести к позитивным, чего не могу сказать про такт иньской(материнской) земли, детство было откровенно паршивым!

Татьяна Кононенко, ваша карта следовать не может.
Внутри карты нет ни каких конфликтов. Потенциал конфликтов мог появиться в текущем такте.
Самое полезное в карте - это лошадь.

Для того, чтобы правильно был рассчитан час, необходимо установить галку "Истинное солнечное время".
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1973061322151900355299/054061073079/41F41041241B41E413420­410414/...
Изменено: JanskyLand - 28.11.2018 19:57:57

Цитата
JanskyLand написал:
Татьяна Кононенко , ваша карта следовать не может.
Внутри карты нет ни каких конфликтов. Потенциал конфликтов мог появиться в текущем такте. В целом, в этом такте может реализоваться столкновение крысы-лошади. И раниться лошадь.
Самое полезное в карте - это лошадь.

Для того, чтобы правильно был рассчитан час, необходимо установить галку "Истинное солнечное время".
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1973061322151900355299/054061073079/41F41041241B41E413420­ ­410414/...
Огромнейшее спасибо что откликнулись!
Хоть вопросов теперь еще больше), если лошадь самое полезное -огонь, то получается полезным будет и дерево его кормящее.?...Это спецструктура какая то? ( я зеленый новичек в освоении бацзы, меня ориентировали что карта слабая или следует) или ДД крепчает через сытый ресурс и становится сильным?
Острый пиелонефрит(воспаление(вода) почек(огонь)) в май-июнь, могло быть следствием столкновения крыса-лошадь? На событийном уровне полный штиль.

Столкновение нет, если час свиньи.
Я написала про лошадь, а не про огонь.
Татьяна, решать теоретические вопросы в открытых ветках на этом форуме не принято. В любом случае, по ответам на форуме вы бацзы изучить не сможете.

Со своей картой разбираться еще труднее и уж тем более - учиться.
Если разобраться - то лучше идти учиться, если вопросы по карте - консультироваться.

К сожалению в обозримом будущем я не буду предоставлена сама себе для обучения((.
Я без претензий на полный развернутый ответ- это ваш хлеб, время и ресурс, я понимаю.
Пролистав ветку форума ожидала чтото типа стандартного " у вас карта такая то, полезно то и то", или "у вас спецструктура, по которой обсуждения табу, только в закрытой группе".
Или год такой депрессивный, или я невезучая такая, незнаю...
В любом случае я Вам благодарна за внимание! Мира и добра вам!

Цитата
Татьяна Кононенко написал:

Пролистав ветку форума ожидала чтото типа стандартного " у вас карта такая то, полезно то и то", или "у вас спецструктура, по которой обсуждения табу, только в закрытой группе".
Я уже несколько лет так карты не смотрю. С силы/слабости все у меня тоже начиналось. Только эта классификация отвечает далеко не на все вопросы.
А иногда еще больше запутывает.

Если хотите, то в тех определениях ваша карта слабая. Я уже на этом форуме спрашивала, что люди планируют с этой информацией делать?
Свой элемент, земля, огонь - ок. Все что ослабляет - плохо. Это упрощенный, схематичный взгляд.
Вот какая земля и насколько полезна? Если полезна, то для чего? И т.д.
Многое зависит от вопроса, решаемой задачи.

У вас сейчас такт РенСюй. Вроде земля, а вам не комфортно. И первый такт вы оцениваете на посредственно. А там ДжиВэй земля на земле.
И вот вам уже "дефект" системы силы/слабости. Должно быть хорошо, т.к. пришел "полезный" эдемент, а действительность это не подтверждает.

А лучшее, что есть в карте - это лошадь. Свинья вам должна быть тоже хорошая, но лучше это проверить.

Спасибо за все подсказки, я вас услышала и нашла все ответы, благодарю!
Свинка полезна, даже очень, она уравновешивает черезмерную "правильность", сухость и сжатость. По годам - годы внутреннего счастья. Отрицание своих потребностей, описываемых структурой, в моем случае актуально, прямо глаза открыла!
Выходит что земля полезна только та, что с водичкой в СНС.- ресурс который можно использовать, самовыразить).

Столкновение крыса-лошадь у меня срабатывает 96г брак - 2008 подала на развод, а значит есть возможность второго брака (НС часа) на столкновении.
Для меня это больше, чем я надеялась!
Да, действительно, свою карту беспристрастно и обьективно оценить невозможно, нужен взгляд со стороны! Остается только догадываться сколько полезной информации еще сокрыто в карте, но в своем болоте, как говорится, ничего не увидиш, нужен взгляд проффесионала. Еще раз СПАСИБО!
Изменено: Татьяна Кононенко - 01.12.2018 12:06:07
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)