Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Слишком сильная карта

Помогите, пожалуйста, разобраться с моей картой.

https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1982121701501900373699/02041543B43543D430/41C43E44143A432­430/336...

Вычислила, что у меня сильная карта.
Но в карте нет, вообще, ни металла, ни огня. И это очень пугает.

Всю жизнь - очень много работы и практически пустая личная жизнь. А если и отношения - то всегда экзотика какая-то: мужчина или инфантильный (совершенно неинтересно) или очень сложный. Я знаю и понимаю, что он должен быть для меня авторитетом.

Как можно сдвинуться в сторону позитивных изменений в отношениях?
Всю жизнь мечтаю о веселой семье, детях.

По факту моя жизнь - это невероятное количество работы и мужчины видят во мне ресурс, а я не могу так больше.
По финансам - серьезные потери были - сейчас пытаюсь восстановиться, но не вижу пока света в конце туннеля.
Мечта - это своя квартира. Из рабочей задачи перешла уже в мечту - не понимаю, где энергии брать.

Один из проектов дает самовыражение и очень много общения, но не понимаю, как верно скорректировать еще, иногда устаю от общение - сбегаю на несколько часов в бильярдную и там восстанавливаюсь.

36 лет - и как-то пусто в жизни - болезненно. Если бы сидела на попе ровно, то и не задавала бы вопросов таких.
Смотрю по сторонам и не понимаю, как скорректировать жизнь и выйти из одиночества и финансовой скованности.

Буду признательная за советы.

Елена, а вы с мамой живёте или отдельно? Может с подругой?

И вы живёте в Москве? Верно?

Вынужденно живу с мамой. Москва

в конце 2014 вынужденно переехала к родителям. Бизнес провалился.
Сгорели бизнесы в 2015 году (високосный был, точно помню), на одном действительно пожар был.
Для меня это непрекращающаяся трагедия - мне там просто плохо.
2 года назад умер отец.
Сейчас у меня уже край - продаю машину (запустила этот процесс) и хочу уехать снимать квартиру.

Есть недвижимость, которую можно было давно продать, но родители не хотели. До этого 10 лет снимала квартиру.

С отцом отношения были лучше.
Мама меня "душит".

Ни сна, ни отдыха, ноги не идут. Мне нужно, прям, изобретать место, где можно выдохнуть.
Прихожу домой в 2 часа ночи и на столе бумажки по работе. Открываю снова комп и делаю.

Видно, что мама вас душит.
Не знаю, как в рамках форума такое звучит "лекарство". Я бы советовала уехать жить в теплые края. Где солнышко и тепло. Удача будет однозначно лучше. И чем быстрее, тем лучше. Поживите (пересидите) 2019, 2020 особенно! например, на Гоа. Работа тогда должна быть удаленной. Вы можете быть отличным специалистом в какой-то узкой сфере.
Вам 100% полегчает!
Новый хороший период удачи будет с 2026года.
До этого, если не переехать, нужно иметь идеальное (для вас!) жильё. Срочно. Тогда обратитесь к хорошему специалисту для поиска.

т.е. до 42 лет нет шансов завести семью и выправить бизнес?

Я бы сказала, что с вашей картой нужно разбираться детальней и явно не в рамках форума.

То, что не хватает тепла, это правда.

Но, вы называете плохими очень теплые года: 2014-2015. Значит это не совсем то, что лечит.

Понятно почему вы так реагируете на маму. Поиск собственной идентичности, отчуждение - особенно с мамой. Постоянный поиск себя.
Мамы в карте избыточно и вы не можете принять такое мощное порождение, но это единственный ваш источник силы. Хоть и не самый лучший, но для замерзших деревьев хорошего и качественного ресурса, к сожалению, нет. Других источников сил у вас в карте нет.

Семейные ценности вам должны быть очень близки: образование, преемственность поколений.

Наличие же в карте больших возможностей делает вас беспокойной. Вы можете быть сильно "зацикленной" на теме денег. Много разнообразных действий, постоянное стремление к чему-то. Я не знаю что вы имеете в виду, когда пишете: бизнес, проекты. Сложно понять и что под этим подразумевает каждый отдельный человек.
Вам скорее не показано вести самостоятельно бизнес, лучше с кем-то в партнерстве. Вам нельзя занимать в нем ведущую роль.

Про то, что мужчина должен быть авторитетом, это нам всем внушает патриархальное общество.
Вряд ли это ваше убеждение. Вы же будете склонны мягко контролировать мужчину.

На счет мужчин. У вас второе десятилетие, когда пришли энергии мужчин. Вниманием вы точно не обделены. А во что вы его конвертируете, вам виднее.
Как я поняла из ваших вопросов на форуме, вам интересен конкретный мужчина, который вас принимает как подругу, а не как женщину.
И тут вам решать - ждать, действовать самой или открыть глаза и увидеть других мужчин.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)