Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Калькулятор путешествий, столкновение

Здравствуйте.
Приобрела доступ к калькулятору на период отпуска, возникли вопросы, не могли бы Вы мне помочь разобраться.
Едут два человека, возьмем 10 августа, благоприятно для двоих, но у одного есть столкновение с годом (обратная дорога с днем).
Такую дату лучше не рассматривать? Я знаю, что столкновения могут быть и полезны - это калькулятор учитывает? Или всё таки не рисковать?

указаны двухчасовки, это время выхода из дома? Обязательно в это время необходимо выходить из дома, т.е. начинать свое путешествие. У меня в основном известность и развлечения. Не особо понимаю, ка это может проявиться. Немного пугает известность, какой-то несчастный случай и покажут меня на всю страну.

Тут подробно рассказано о возможных эффектах от использования разрушителей (столкновений)
https://feng-shui.ua/article/detail.php?ARTICLEID=7211

Я ДЛЯ СЕБЯ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ СМОТРЮ НА РАЗРУШИТЕЛЕЙ В ПУТЕШЕСТВИЯХ
Ну разве что дни столкновения года с месяцем в саой дате не сильно люблю, но если надо ехать, с хорошим ци мень поеду

Хорошая энергия Ци Мен Дун Цзя - это способ пройти между капельками дождя в любой день
Просто дни с разрушителями могут быть более турбулентными для вас (в 50% случаев это хорошо, в 50% случаев не очень).
это не связано с дорогой, это связано с качеством даты.

Со временем лучше бы разобраться, насколько разрушители для вас неприятны, может они наоборот бонусы приносят через выталкивание негативных элементов, так тоже бывает :) Для этого нужно либо изучить Бацзы 4 столпа судьбы, либо проконсультироваться с хорошим специалистом.

А пока не знаете насколько опасны разрушители, решайте
- если ваш коридор возможностей узкий, и хорошие энергии в направлении поездки туда или домой есть только дни со столкновениями, летите
- или найдите другие даты или другие направления для отпуска так, чтобы обойтись без разрушителей

Повторюсь, я на эти колонки вообще не смотрю. Добавила из для особо мнительных :) Но и советовать ездить в разрушителей с моей точки зрения не совсем корректно, поэтому я просто о них уведомляю, чтобы люди сами принимали решение

Цитата
brava написал:
Тут подробно рассказано о возможных эффектах от использования разрушителей (столкновений)
https://feng-shui.ua/article/detail.php?ARTICLEID=7211

Я ДЛЯ СЕБЯ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ СМОТРЮ НА РАЗРУШИТЕЛЕЙ В ПУТЕШЕСТВИЯХ
Ну разве что дни столкновения года с месяцем в саой дате не сильно люблю, но если надо ехать, с хорошим ци мень поеду

Хорошая энергия Ци Мен Дун Цзя - это способ пройти между капельками дождя в любой день
Просто дни с разрушителями могут быть более турбулентными для вас (в 50% случаев это хорошо, в 50% случаев не очень).
это не связано с дорогой, это связано с качеством даты.

Со временем лучше бы разобраться, насколько разрушители для вас неприятны, может они наоборот бонусы приносят через выталкивание негативных элементов, так тоже бывает Для этого нужно либо изучить Бацзы 4 столпа судьбы, либо проконсультироваться с хорошим специалистом.

А пока не знаете насколько опасны разрушители, решайте
- если ваш коридор возможностей узкий, и хорошие энергии в направлении поездки туда или домой есть только дни со столкновениями, летите
- или найдите другие даты или другие направления для отпуска так, чтобы обойтись без разрушителей

Повторюсь, я на эти колонки вообще не смотрю. Добавила из для особо мнительных Но и советовать ездить в разрушителей с моей точки зрения не совсем корректно, поэтому я просто о них уведомляю, чтобы люди сами принимали решение

Здравствуйте.
Спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста, по календарю можно использовать двухчасовой для обычных двух часовых прогулок?

конечно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)