Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
летящие звезды периода разместить на плане квартиры, Не получается расставить правильно звезды

Градус фасада примерно 0, по таблице получается север 2, дом 7го периода, звезды не понимаю как расставить, и где лучше сделать спальню? Мое гуа 8, мужа 3, он глава семьи. Двое дочек, у старшей гуа 3, у младшей 8)))
S80416-150954.jpg (139.47 КБ)

Здравствуйте, Инна. Скажите пожалуйста активно ищу арендную квартиру, но все время попадаются с западными/восточными входами в подьезд. Север/юг понятное дело вообще не рассматриваю. А вот юв/сз входы встречала всего лишь несколько, но все они были испорчены внешним окружением - то резкий перепад вниз со стороны Дракона, то на Фениксе какие-то препятствия или Черепаха с Ша. Вопрос в следующем: чем чревато вселение в дом с фасадами юз/св или з/в в этом году? Я рассуждаю для себя так: если з/в - то до конца года придется поболеть (буду ходить в гости к докторам), но зато в со следующего года на западе будет 1 и будет мне счастье! Если выбирать юз/св, то только до конца года, потом ведь на юз будет 5! Скажите пожалуйста правильно ли я рассуждаю? Хожу ничего не могу выбрать до сих пор!
Изменено: Виктория Сердюк - 23.06.2018 22:57:04 (Не могу понять куда писать)

Здравствуйте, Инна. Скажите пожалуйста активно ищу арендную квартиру, но все время попадаются с западными/восточными входами в подьезд. Север/юг понятное дело вообще не рассматриваю. А вот юв/сз входы встречала всего лишь несколько, но все они были испорчены внешним окружением - то резкий перепад вниз со стороны Дракона, то на Фениксе какие-то препятствия или Черепаха с Ша. Вопрос в следующем: чем чревато вселение в дом с фасадами юз/св или з/в в этом году? Я рассуждаю для себя так: если з/в - то до конца года придется поболеть (буду ходить в гости к докторам), но зато в со следующего года на западе будет 1 и будет мне счастье! Если выбирать юз/св, то только до конца года, потом ведь на юз будет 5! Скажите пожалуйста правильно ли я рассуждаю? Хожу ничего не могу выбрать до сих пор!

Если смотреть только годовые звезды, тогда нужно выбирать северо-западный вход в этом году. И 2,5 года будет все прекрасно.

Ось СВ-ЮЗ лучше вычеркнуть на 2019-й год.

Спасибо, Инна. Северо-западный пока не встречается хорошим, все дома в городе расположены на оси с/ю, з/в...а сз/юв к сожалению в обстреливаемых районах :(

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определиться, с какой стороны делать вход в дом, который собираемся строить в 2019 году.
Есть возможность ЮВ1 или же СЗ1. По моим подсчетам, оба какие-то нехорошие). Какой же выбрать или что делать?
Благодарю Вас за помощь.

Прийти учиться Фэн-Шуй и посвятить этому хотя бы год ( а лучше несколько) своей жизни, чтобы разобраться и по ходу получить ответы учителя на курсах
Или заказать консультацию у специалиста
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)