Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Помогите, пожалуйста, выбрать квартиру

Здравствуйте!

хочу срочно съехать.
Вынужденно живу с мамой.

Абсолютный застой в личной жизни, вылезаю из прежних серьезных провалов в бизнесе.
Продаю машину, и срочно ищу квартиру, ибо тут мне просто плохо - невроз и панические атаки по утрам, домой сюда идти не хочу до последнего.

Очень хочу попробовать снять квартиру с благоприятными звездами для меня по личной жизни и по бизнесу.

Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при выборе квартиры, чего точно не должно быть и что должно быть.

Спасибо заранее

Елена Елена, лучше всего обратиться к консультанту, который поможет подобрать вам квартиру, без знаний самостоятельно выбрать не сможете, слишком много всего нужно учитывать, а в рамках форума обьяснить и подсказать невозможно.

Забыла прикрепить карту. https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1982121701501900373699/02041543B43543D430/41C43E44143A432­430/336...

Согласна, подумала, что может быть есть какие-то противопоказания. Может, очевидно нужно отказываться, если дверь на вредной стороне какой-то
но это очень сложный процесс получается. Не очень представляю, как это делать.

Боюсь, что у меня получится все очень быстро.
Как только получу деньги - поеду смотреть квартиры - как этот процесс следить с консультантом - даже не знаю.

Или, если выберу что-то потом приглашать?

Елена Елена, подбор квартиры (даже для съема) процесс довольно трудоемкий. Далеко не все, что вы будете рассматривать - будет подходить вам. Это я к тому, что процесс выбора может сильно растянуться во времени.

От чего очевидно нужно отказываться написано в любом качественном годовом прогнозе ФШ.
Смотреть где 5 года (в 2019 - юго-запад) и не брать жилье с такой энергией на входной двери (заодно и тылом на эту звезду, поскольку планируется въезд),
3Ша года (в 2019 - от юго-запад 3 через весь запад до северо-запад 1) и разрушителя года (2019 - юго-восток 3)- в тылу дома.
Это самые жесткие табу года для въезда-переезда.

Конечно, консультант вам даст еще какие-то рекомендации (крупный фильтр), согласно которым вы будете выбирать варианты, а потом передавать консультанту (если он с вами работает удаленно) для более детального рассмотрения и принятия решения.
Если консультант находится с вами в одном городе, то он может подъехать посмотреть. Обычно это стоит существенно дороже и насколько это рационально для временного жилья - решать вам.

Спасибо большое!!
Попробую на это обратить внимание - уже полезно!)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)