Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Обьятия забором, Как правильно расположить забор

Здравствуйте, коллеги. Прошу помощи, посмотрите свежим взглядом.

рисунок
Надо сделать гараж (на фото см. выделенное красным пустое место за железным забором) без входа в дом с коричневой крышей, пристроив его к дому и к синему забору с соседом, У соседа см. синий гараж вдоль дороги, почти на земле въезд. У нас дом подальше от дороги, вход выше, по ступенькам. Гараж будет, допустим, вровень с нашим домом, как красным нарисовано, въезд получается, естественно, ниже, чем вход в дом. Забор планируется вдоль дороги, как у соседа.

Понижение идет к нам, надо собрать ци объятиями. Со стороны тигра гараж не будет использоваться для въездов, там будет мастерская. Его мы даже не включаем в забор (бирюзовая линия), тут будут сплошные стенки забора.

Вопрос 1: Со стороны дракона делать по линии желтой или фиолетовой? Дело в том, что по фиолетовой линии если делать, то въезд в единственно хорошую центральную комбинацию нереален, места мало вырулить в гараж. Угловая комбинация плохая, невыгодно активировать. Поэтому и возник вариант сделать забор по желтой линии. Или сделать и по желтой, и по фиолетовой одновременно? Спасет ли это меня от активации угловой плохой комбинации?

Вопрос 2: Если выбрать гараж красным продлится до фиолетовой линии, загородит ли это меня еще хуже от тока ци, ведь сосед уже загородил меня, или это меня загородило бы, если гараж так выступал, преграждая ток ци, без соседа рядом?

Если будут еще идеи, буду благодарна!
Изменено: Эветте Заласгоне - 09.04.2019 13:06:09 (добавлена ссылка, т.к изображение долго грузится)

Эветте Заласгоне, вы задали вопрос в открытой части форума, где теоретические вопросы мы не обсуждаем.
Перейдите в ветку для Слушателей курсов.
https://feng-shui.ua/communication/forum/forum23/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)