Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Расселение летящих звезд в доме, натальная карта дома

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, расселить летящие звезды в доме.
Дом 6 периода. Планируем делать ремонт, поменять крышу. Если сделать ремонт до 2024г., то период будет 8. Если сделать ремонт после 2024г., то период дома будет уже 9. Естественно, поменяется натальная карта дома.
Градус фасада дома 250гр. - две большие комнаты
Тыльная сторона - две кухни.

.

Софья, добрый день!
Я не профи, просто упражняюсь расселять звезды. Попробовала ваши расселить, хотя очень мелкий план у вас, плохо видно где что.

Я бы сказала, что на двери около веранды 94, в левой нижней комнате 59, в правой кухне посередине 61 , в помещении справа в углу нижнем 15, в верхней комнате слева 72, в смежной с ней комнате справа тоже 72, под ней смежной тоже 72, 94 в комнате посередине над верандой. Но так как план маленький и нечеткий, за верность расселения не ручаюсь. Это так получается в 6 периоде. Если я не ошибаюсь, если вы будете крышу менять в 8 периоде, то на вашей южной двери около веранды будет 25, а в 9 периоде 27. У вас у самих как получилось?

В том то и дело, что жилые комнаты - проходные. Поэтому и сбилась с толку какие там звезды.
Веранда типа прихожей, но не отапливаемая (вешалка с одеждой, столы для рассады, морозильник).

Две смежные комнаты явно берут комбинацию одну.
Если бы веранда была отапливаемая, то она взяла бы 59, а обе кухни 61. Другой вопрос, нужно ли на кухне 61. Но сама комбинация хорошая, как и 94 на юге.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)