Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Тупик в отношениях

Помогите, пожалуйста.

17.12.1982, 1-50 ночи, Москва
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1982121701501900373699/02041543B43543D430/41C43E44143A432­430/336...

Есть мужчина, уже много лет.
Мы общаемся, важны друг другу, но мы не переходим в личные отношения.
Я знаю достоверно, что я ему очень важна и нужна, он - самый важный человек для меня.
Но, если, не дай бог, поругаемся, то это разрыв сердца и у него и у меня - сразу миримся.
Но сближения не происходит.

Я предприниматель, но у меня волна неудач за спиной за последние 5 лет.
Сделала ошибку, которая очень дорого стоила, теперь впахиваю нон-стоп, медленно пытаюсь выстроить один проект и по кирпичу строю новый проект.
В прошлом году он очень помог мне в бизнесе, потом вытащил меня к себе на проект и присоединился к моему.
Стали с ним значительно больше общаться, но что-то, что мешает сделать какой-то шаг не исчезает.
И мне кажется, что все сдвинется только, когда у меня у самой деньги появятся и тогда только. Или это иллюзия.

Вынужденно живу с мамой. Сейчас продаю машину, отдаю ей деньги покрыть расходы (без покрытия, не съехать, старые и текущие расходы) и на остаток буду снимать квартиру - ибо задыхаюсь тут.

И вот я в работе нон-стоп, деньги есть на оборотке, но, все обратно вкладываю, чтобы что-то росло дальше и хоть увидеть прибыль, но как мельница водяная.
И с ним мы не сдвигаемся - тупик. У меня кризис какой-то наступил эмоциональный.

Он человек хоть и авторитарный, но и заботливый, мне очень комфортно с ним и я спокойно принимаю его решения. В любое время дня и ночи появится по звонку.
У нас отношения в непонятной для меня фазе. Он стратег, что он спланировал в отношение меня - не понимаю.Или намеренно держит меня на расстоянии. Тогда что делать?

Круг общения у меня огромный! Чтобы вдохнуть и побыть одной - целые стратегии разрабатываю, и, все время, новые люди появляются. Общительна, привлекательна. Конечно, никто другой в моей жизни не появляется, ибо только он у меня в голове. Теперь еще и бизнесом связаны. Другие мужчины, когда его видят рядом со мной - прекращают все попытки флирта или еще чего-то. Все окружение уверено, что я его женщина и никак иначе. А на самом деле - все очень странно.

Мне кажется, что если я сама сделаю какой-то очевидный шаг, то все развалится. А если все не сдвинется, то мир взорвется скоро.
За последние пару месяцев были очень сложные переломы меня с его стороны, но пересмотрела позицию, подстроилась, двигаемся дальше.

Подскажите, пожалуйста, как сдвинуться в отношениях. Это человек, которого я принимаю и люблю любым, он мне очень нужен.

Елена Елена, а дата рождения партнера?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)