Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Оракул про работу

Здравствуйте, задала вопрос про работу. Найду ли в течение месяца работу? Выпал фу инь. При этом ворота открытие, джи фу и НС часа вместе со мной в одном дворце северо-западном. Это говорит о том, что ничего не измениться и работу я не найду? Или всё-таки я найду хорошую работу? Спасибо.

star, не видя расклада, комментировать не возьмусь.

Сам по себе вопрос можно рассматривать как учебный пример.
Ответ не несет значимых решений и действий.

А что, если нет? Вы не будете искать работу? - Так это на 90% гарантировано нет. Сложно найти работу, когда ее не ищешь.

Если ответ да, но работа найдется через 2 месяца? То что? В чем интрига?

Это часть форума, в которой теория не обсуждается. Развернутый ответ с расшифровкой знаков, их положения, взаимодействия и т.п., здесь исключен.
Можно, конечно, построить стратегию поиска работы, но это тоже выходит за рамки открытого форума.

А что здесь непонятно? Вопрос про работу, расклад фу инь (стабильно, медленно), но я с работой и главным духом (помощником в получении работы) в одном дворце. Хотела спросить как читать противоречивый расклад??? Найду работу всё-таки или нет. Вот и весь вопрос.
Цитата
JanskyLand написал:
А что, если нет? Вы не будете искать работу?
А если нет, то буду дальше просматривать варианты.
Цитата
JanskyLand написал:
Если ответ да, но работа найдется через 2 месяца?
Я спросила про месяц свиньи. Читайте внимательно прежде чем писать.
Цитата
JanskyLand написал:
Это часть форума, в которой теория не обсуждается. Развернутый ответ с расшифровкой знаков, их положения, взаимодействия и т.п., здесь исключен.
Этого и не нужно. Всё, что мне нужно я написала выше. Глобальных ответов мне не надо.

Да все не понятно. Чтобы трактовать расклад:
1) расклад нужно видеть +
2) 8 знаков часа расклада.
В каждом раскладе есть несколько слоев и данной вами информации не достаточно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)