Бацзы 4 столпа судьбы для продолжающих


Это дистанционный курс, вы можете изучать материалы в удобное вам время.

Этот курс второй в серии семинаров по фундаментальному изучению Бацзы. 

Бацзы для начинающих = Бацзы 1. Первый модуль серьезной профессиональной программы.

Бацзы для продолжающих (этот курс) = Бацзы 2. Второй модуль профессиональной программы.

Бацзы для знатоков = Бацзы 3. Третий модуль профессиональной программы.

На этом курсе мы будем изучать классику в современном легком прочтении человеческим языком и на множестве понятных примеров.

В процессе обучения вы поймете свою карту и при достаточных усилиях с вашей стороны приобретете профессию, которая будет способна вас кормить всегда, в любые времена, в любом возрасте, практически при любом состоянии здоровья – пока вы можете думать и говорить или писать, вы можете практиковать Бацзы.

Мало того, это очень мощное интеллектуальное упражнение, способное поддерживать мозг в работоспособном состоянии очень долго.

На семинар для продолжающих приглашаются только те, кто были на семинаре для начинающих. Если вы не попали на семинар для начинающих, но хотите принять участие в следующих семинарах, такая возможность существует. Мы подготовили качественное видео этого семинара. Вы можете приобрести материалы, проработать самостоятельно и задать уточняющие вопросы в приватной группе на Facebook для учеников.

На втором семинаре повторим и углубим тему взаимодействий, рассмотрим многочисленные частные случаи и исключения из правил.

Ствол и ветвь связаны друг с другом, влияют друг на друга. Поэтому мало сказать, что ветвь, полезна. Нужно понимать с каким стволом ветвь действительно полезна, а с каким польза не дойдет до обладателя карты. То же с негативными ветвями, с некоторыми стволами они могут стать нейтральными или даже благоприятными.   

Будем читать приходящую удачу постолпно, и это откроет нам новые горизонты анализа карт.

На втором семинаре изучим сердце бацзы – структуры карт, так глубоко, на таком количестве примеров, что, только пару минут посмотрев на карту, вы определите, кто перед вами 

  • бизнесмен, фрилансер, чиновник,
  • богач или бедняк,
  • красавец или человек рядовой внешности
  • известный человек или серый кардинал
  • зарабатывает деньги честно или используя серые схемы
  • счастливый семьянин, искатель романических приключений или человек без личной жизни
  • счастливы ли дети, муж\жена, родители, друзья\братья\сестры человека
  • кто процветает благодаря присутствию этого человека, а чья жизнь находится в опасности
  • в качестве кого лучше зайти в жизнь этого человека, чтобы быть счастливым и не навредить себе – друга, партнера, наставника, ученика, босса, подчиненного, мужа или любовника (жены или любовницы)

Понимая структуру карт, вы очень четко моментально будете находить годы и месяцы главных жизненных событий. Хороших и не очень. Структуры карт – это путь к истинному Мастерству Бацзы. Подход полезно-не полезно чаще всего не дает четкого понимания событий и их сроков. Для каждой структуры свои законы, как для каждого элемента личности, и мы с вами научимся накладывать эти множества друг на друга, получать голограмму, которая расскажет о событиях.

Для еще лучшего понимания событий углубим тему 10 божеств, глубоко изучим самые важные символические звезды

Для любителей популярных теорий расскажу тему 12 дворцов судьбы. Хотя, по мне, это избыточная надстройка. Для тех, кто понимает Бацзы на том уровне, на котором изучим мы с вами, она уже не нужна. Но это модно, ученики хотят, поэтому я расскажу ;)

После прохождения материала курса вы можете обсудить свои вопросы в группе для учеников этого курса на Facebook.
Способ взаимодействия в группе – ученик дает исходные данные по карте бацзы и высказывает свое суждение, другие ученики и Инна Волкова комментируют, пока вместе не найдут лучшего из возможных решений.

Киев Декабрь 2015
Москва Ноябрь 2012
Москва Апрель 2017
Киев Май 2016
Киев Май 2016
Киев Май 2016

Отзывы слушателей курса