Главная  >> Все статьи  >> Время начала войны. Анализ от Инны Волковой

Используются методы китайских наук о жизни - китайский календарь, бацзы и ци мен дун цзя.

Часть 1. Бацзы и классический выбор дат

Момент начала военных действий по Московскому времени (приказ был отдан из Москвы).


Безусловно, все диванные аналитики хором прокричали, что будет блиц-криг. На таком мощном столкновении.

Но это затяжная кампания по ряду причин, и я в этой заметке хочу их последовательно объяснить.

Также расскажу свое видение итогов и сроков.

Пытаюсь быть максимально беспристрастной, хотя это тяжело.

Буду благодарна выдержке читателей, и в случае склок в обсуждениях закрою комментарии. Понимаю, что меня начнут атаковать разного рода боты и комментаторы с фейковыми именами из закрытых аккаунтов. Сразу говорю – из кустов даже не трудитесь писать, отвечать не буду и забаню сразу же. Готова обсуждать только с людьми с открытым забралом, на метафизическом языке без скатывания в политику и теории заговоров

Это день разрушения. Разрушитель дня, разрушитель месяца, разрушитель часа. Такой день подходит только для разрушения физических объектов. И эта разрушительная энергия утроена. Разрушение в кубе.

В мирной жизни никому даже в голову не могло прийти написать в калькуляторе про уничтожение людей. Но, в целом, столп дня - это ЛЮДИ. Момент времени про убийство людей.

Для новичков в метафизике. Если кто-то инициирует действие в определенный момент времени, все это действие несет энергию момента старта. Если ничего не инициировать в опасное время, ничего и не произойдет.

Но есть нюансы в этом, на первый взгляд, чудовищном моменте

1. На мой взгляд главное. Это запретный час, он же бесполезный час, неиспользуемое время. Небесный ствол часа контролирует небесный ствол дня. Нечто меньшее хочет атаковать большее (час меньше дня). Да, у этого малого невероятной силы поддержка от года и месяца, от большого, что дает больше силы для атаки. Но правило про запретный час никто не отменял.

ПРАВИЛО. Любые действия, инициированные в запретный час обречены на неудачу.

Подробность, которую знают продвинутые метафизики про запретный час. Любой, кто начинает первым в запретный час, сам себя загоняет в ловушку. В запретный час можно быть только отвечающей стороной, это самое мудрое поведение. Оно означает позволить атакующему самому загнать себя в ловушку.

2. Очень много пустоты. Все тигры пустые.


Это означает две вещи.

Первая – сила дерева (нападающей энергии) – это колосс на глиняных ногах. Это как огромный высохший старый дуб, который выглядит мощным и крепким, но уже высох изнутри и не получает подпитку от корней.

Вторая – эта энергия лишена основных качеств дерева – доброты, сострадания, человечности, они атрофировались.

На основании только этого анализа, я предполагаю, что правило про запретный час дает нам верный сценарий. Но конечно всех интересуют сроки, подробности и цена вопроса для воюющих сторон. Об этом во второй части прогноза

Часть 2. Ци Мен Дун Цзя


Час дерева Ян – Цзя – это особый час.

Многие судьбоносные для многих людей и государств события происходят в час Цзя.

К примеру, в час дерева Ян была совершена атака на всемирный торговый центр 11 сентября 2001

В час дерева Ян произошла катастрофа в Фукусиме.

Не всегда это время ужасных событий, но если что-то происходит в такое время, то событие гарантированно масштабное.

Называется «Время небесного благоволения».

Это время, когда император, которого тщательно скрывают, показывается людям. Это карта, когда Цзя (император) очень сильный. И в это время император выходит к подданным.

Безусловно, время выбрано не случайно, кто-то очень грамотный его выбирал. И совершенно ясно, что выбирали люди с моралью, отличной от нормальной общечеловеческой морали.

Наверняка, они считают, что выполняют благородную миссию. Поскольку эти таблицы используются для благородных дел, для решений высокого уровня, для действий высокопоставленных людей.

Но есть ЗАКОН. Не использовать время небесного благоволения для сомнительных дел!!!

Вполне вероятно, атакующая сторона считает свое дело правым, иначе, было бы понятно, что в конечном итоге их ожидает неудача, как и тех, кто атаковал Всемирный торговый центр когда-то.

Но это будет не скоро. Процесс очень долгий.

Карта Фу Инь (дубликат, скрытый отклик). Все символы повторяются в небесной и земной тарелке, все ворота и звезды стоят в своих исходных дворцах.

Цитата из «Песни рыбака над туманными водами», классического текста по Ци Мен Дун Цзя:

Когда внутри [расклада складывается] «скрытый отклик», то это самое большое несчастье.

Забегая вперед скажу, несчастье для обеих сторон конфликта, и для атакующих и для атакуемых.

Фу Инь – «близко и долго» - означает, что события происходят медленно, идет застревание. Фу инь – это сохранение тренда. Если выигрывали, продолжат выигрывать, и наоборот.

Т.е. Россия и раньше развязывала войны, тренд сохраняется.

Насчет побед вопрос очень дискуссионный. Стройте предположение в соответствии со своей картиной мира. А я продолжу анализ таблицы.

Начинаю с ситуации, она на северо-востоке. Практикующие знают почему, не буду обременять остальных теоретическими выкладками.

Ворота Жизни внушают оптимизм.

Но структура называется «небесная сеть закрывается». Потеря попутчика в путешествии. Болезнь и судебный процесс приносят неудачу. Не двигаться.

Я трактую ситуацию так, что тот, кто инициировал войну, потеряет много солдат и офицеров (попутчиков в путешествии), и все закончится судом над инициаторами. Для них было бы лучше не начинать.

Безусловно, Мастер анти Фэн-Шуй приложил руку к выбору этого момента времени.

Но также вполне вероятно тот, кто ставил задачу, считает себя Богом, Императором Мира, верховным главнокомандующим всего и вся.

Что бы не говорила структура, командир (джи фу, место где прячется дерево ян) всегда самый главный. А он на северо-востоке. Думаю, на это был расчет.

Но я не готова с этим согласиться. В военном ци мень рассматривают судьбу года правителя каждой страны, каждого главнокомандующего, и анализируют их взаимоотношения.

Начну с Путина, с западного дворца.

Сейчас год Воды ян на тигре . Вода ян является тай суй – князем года, очень сильной энергией. Поэтому, есть личная сила. Очень большая.

Куда же она направлена?

Правило Ци Мень гласит. Не стой против Тай суя. Она атакует восточный дворец, где находятся деньги . Полагаю, стоит задача обрушение мировой финансовой системы.

В небесном стволе иностранная валюта, в земной ветви, местная. Все может быть разрушено. Безусловно, в дате запрограммировано начало мирового финансового кризиса небывалого масштаба.

Но еще не сейчас. Пока система держится.

Западный дворец несвоевременный, сейчас в нем нет силы. Поэтому, финансовой системе плохо, но пока она выдерживает.

Во дворце Путина (России) «Змея в небесной сети». Нет покоя, ничего не получается, разрушается имущество, все неблагоприятно. Есть угроза от иностранцев. Если отправляешься в дорогу будет большое несчастье (снова тема того, что не надо было выступать войскам).

Врата ужаса 驚 (действия человека) говорят о том, что все вокруг боятся очень сильно.

Звезда Столп 柱 (мысли человека) связана с разрушением и конфликтами, с катастрофами. И она несвоевременная и чрезвычайно злая.

Дух Темного воина (духовная сторона личности) означает подлость и клевету, воровство и грабежи. Дух покровительствует темным замыслам, нанесению вреда и ущерба.

На западе вода ян (символ личности) имеет энергетическую фазу ванна, это фаза связана с популярностью. Т.е. человек очень популярен и привлекателен для многих.

Сочетание ворот (действий) и небесной тарелки (личности) читается как тюремное заключение и\или смертельная болезнь.

Перехожу к южному дворцу. Зеленский.

Сейчас в месяц тигра юг находится на энергетической фазе рождение. Это очень благоприятно. Есть сила.

Сам столп на энергетической фазе Жалование, и это означает, что он привлекает, получает, зарабатывает очень много денег. Это самая денежная фаза в ци мен дун цзя. Больше не бывает.

Структура «звездный мистик встречает двойной инь». Документы и бумаги придут вовремя. Во всем будет удача и успех. Ворота сцена означают огромную популярность, известность, медийность, а на юге – всемирную славу.

Звезда героя – президентская звезда. Это истинный Правитель. Как минимум, невероятно, популярный человек.

Дух 6 гармоний обозначает единение, собирание огромного количества сторонников, вступление в брак или бизнес партнерство.

Сочетания личности и действий несет судебный процесс из-за документов.

И ворота Сцена в этой позиции также говорят о подготовке судебного процесса. Мужчины и дети волнуются.

Итого, моя трактовка южного дворца.

Высочайший потенциал своевременного вступления Украины в Евросоюз или другую влиятельную международную организацию, будущее финансовое процветание. Также наличие больших финансовых ресурсов в текущей ситуации.

Но возможность судов в дальнейшем из-за документов, которые сейчас придется подписать.

Отношения дворцов юга и запада говорит об итоге противостояния между Украиной (Зеленский на юге) и Россией (Путин на западе).

Огонь юга контролирует металл запада. И на первый взгляд это должно означать победу Украины. Но не все так просто.

Есть правило – тот, кого поддерживает командир практически неуязвим.

Командир (джи фу в терминах ци мень), находится во дворе элемента земли на северо-востоке.

Ци идет с юга (огонь) через северо-восток (земля) на запад (металл).

Особенно это актуально в месяц тигра, поскольку тигр находится на северо- востоке. Уже с вечера 6 марта, с наступления кролика ци начнет покидать северо-восток. Командир все еще будет командиром, но он не будет настолько влиятельным.

И тут наступает самый интересный момент. Время. В какой момент времени западный дворец – Путин (Россия) лишится поддержки командира. Это и будет моментом его поражения.

Сначала нужно определиться со шкалой. Фу инь – долго. Инициатор и ситуация оказались в разных половинах таблицы. Ситуация во внутренней, а инициатор во внешней. Это тоже признак долгого процесса.

Долго – это месяцы или годы.

Конечно, мы постараемся быть оптимистами, и будет говорить о месяцах. Но про годы я бы не исключала.

Сразу оговорюсь, что надеюсь речь не о затяжной горячей фазе, но о затяжной войне. Про фазу ниже. Пока глобально о сроках.

Нужно обезвредить командира. Для этого нужна обезьяна 申. Можно и про козу говорить, но все же в дате начала тигры с обезьянами бились.


Поэтому, я делаю ставку август (7 августа – 7 сентября 2022) – месяц земляной обезьяны. Такой же, как день начала войны.

И такой же, как столп страны в карте России (об этом в следующих сериях).

По очень плохому сценарию это 2028 год. Год земляной обезьяны. Но я хочу верить, что война закончится в 2022 году, к осени.

Как все понимают, острая фаза не может длиться вечно.

И я хочу верить, что в месяц кролика, который начинается вечером 6 марта, станет поспокойнее.

Но я должна быть беспристрастным исследователем, поэтому обосную свою точку зрения. Когда сезонная энергия перейдет в восточный дворец, она станет сталкиваться с западным дворцом. А весной восток сильнее запада. Т.е. Россия будет обескровлена финансово, по ней бьют рублем, а Украину это поддерживает.

Начиная с 5 апреля Россия (ее армия) не так сильно ранена финансово, но все же сезонна поддержка Украины выше. Время на стороне Украины.

Очень важно понимать, что на протяжении этой войны дни обезьяны будут самыми жесткими днями.

Но самые опасные и самые знаковые дни металлической и земляной обезьяны – 8 марта, 25 апреля, 7 мая, 24 июня, 6 июля, 11 августа.

11 августа может быть просто катастрофичным для многих с обеих сторон конфликта.

Солдаты и офицеры


Металл ян 庚 в небесной тарелке – Российские военный – гости.

Металл ян в земной тарелке – Украинские военные – хозяева.

Структура металл Ян над металлом Ян называется «ловушка война», «военный расклад». Несет конфликт между братьями и друзьями одного поколения, кровопролитие.

Также на юго-западе, во дворце с солдатами дух белого тигра , который отвечает за военное дело, кровопролитие, болезни и смерть.

Ворота смерти не нуждаются в дополнительной трактовке

Звезда болезней также говорит сама за себя.

Главный вывод из этого прочтения – война одинакова ужасна для солдат и офицеров с обеих сторон, они гибнут и становятся инвалидами.

Но в этом же дворце есть решение.

Мистик дерево инь .

Прочтение структуры «Благоприятно удерживать свою позицию или отступать». С воротами структура говорит о судебном процессе.

Но главное. Мистик дерево Инь – это символ женщины в ци мен дун цзя. Дерево инь комбинирует металл ян – сковывает, связывает любовью.

В результате «солнечного мистика наказывают». У мужа и жены сложности в отношениях. Возможно даже, мужчина, груб со своей женщиной. Но он при этом ЖИВ.

Т.е. если женщины ввязываются в эту историю, они могут остановить войну.

Раньше прогнозного срока. Если ЖЕНЩИНЫ ВСЕМ МИРОМ СТАНУТ ГРУДЬЮ ЗА СВОИХ МУЖЧИН.

Да, власти будут их унижать и оскорблять, но это ничто, если сын останется живым!

И когда же голос женщин может быть услышан?

Конечно, в мае , когда дерево инь выйдет в небесные стволы.

Дерево инь войдет в юго-западный дворец, скомбинирует металл ян.

А змея месяца скомбинирует обезьяну юго-западного дворца.

Воины перестанут воевать.

Цена вопроса – наказание для дерева Инь.

Кого-то из женщин накажут, возможно арестуют. Но их дети и мужья останутся живы!

Без активного вмешательства женщин война продлится намного дольше.

Если не дай Бог, а августе 2022 не будет подписан договор о прекращении военных действий, следующий коридор возможностей у женщин появится аж в 2025 году.

Поэтому девочки, девушки, женщины из России, Украины, со всего мира! Давайте остановим войну, пока мужчины не поубивали друг друга по указке старика года рождения воды ян.

Всем мирного неба над головой!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Статьи по теме

Прогноз
Поделитесь с друзьями
Рекомендуем прочитать