Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков


Это дистанционный курс, вы можете изучать материалы в удобное вам время.

Курс в дистанционном формате, доступен к изучению в любой день любого года.

Приглашаются ТОЛЬКО ученики, изучившие «Бацзы для начинающих» и «Бацзы для продолжающих» в школе Инны Волковой. Пожалуйста, не пишите мне, что вы учились в другой школе, и у вас есть база. И вы хотите сразу на самый продвинутый курс. У меня школа, выстроенная структурированная система подачи информации, отточенная более чем 14 годами преподавания Бацзы. У других учителей свои подходы, свое видение мира, свои акценты и другая структура передачи знаний.

Бацзы для начинающих = Бацзы 1. Первый модуль серьезной профессиональной программы.

Бацзы для продолжающих = Бацзы 2. Второй модуль профессиональной программы.

Бацзы для знатоков (этот курс) = Бацзы 3. Третий модуль профессиональной программы.

Этот курс финальный в серии семинаров по фундаментальному изучению Бацзы.

Мы сделаем акцент на самые востребованные темы в консультировании – на Любовь и богатство в 4 столпах судьбы.

Любовь в широком понимании – романтика, поиск партнера, создание семьи, разводы, измены, отношения с партнером по браку, с родителями, с детьми. Проблемы с рождением детей, со здоровьем детей, с отношениями с детьми в картах потенциальных родителей. Как их обходить и когда. А также карты родителей, чьи дети станут Великими людьми! Любые события личного плана в семьях – как увидеть, как защититься, ка проиграть по мягкому сценарию плохие прогнозы, как не пропустить хорошее. Влияние карт родственников друг на друга.

Богатство тоже в широком понимание – карьера, бизнес, выбор вида деятельности, выбор лучшей модели работы для себя – по найму, самозанятость, партнерский бизнес, личный бизнес. Карты, которым не нужно работать, чтобы жить хорошо. Карты – труженики. Подбор персонала. Выбор бизнес партнеров.

В «бацзы для знатоков» входит

Взаимодействия карт, взаимопроникновение карт друг в друга.

Учимся брать удачу взаймы у других людей. Учимся, как не свалиться в пропасть, не связать свою жизнь с тем, кто приведет к краху. Понимаем, когда вы получите максимальные бонусы или максимальные проблемы от присутствия того или иного человека в вашей жизни.

Бизнес, карьера, бизнес партнерство, начальники и подчиненные.

Шаблоны, чек листы по признакам для профессий.

Семьи - отношения с мамами, папами, братьями, сестрами, мужьями, женами, детьми.

Удачные и неудачные карты для брака и отношений. Способы коррекции или как быть счастливым в отношениях при неудачной для брака карте. Понимание своих ожиданий от партнера и ожиданий партнера от вас. Понимание того, какой партнер к вам может прийти и когда.

Как правильным периодом создания семьи исцелить проблему карты, какой период исключить для создания семьи, чтобы не умереть или не заболеть, не разориться сразу же после заключения брака самому и не погубить партнера.

Но главное, как выехать на чужих плечах, окружив себя правильными людьми в любой удаче – и в хорошей, и в плохой.

Как найти свой жизненный путь и пройти его максимально счастливо.

Формат
  • 27 часов видеозаписи лекций и живого разбора карт
  • Рабочая тетрадь в PDF формате
  • Доступ в закрытую группу для учеников в Facebook. Способ взаимодействия в группе – ученик дает исходные данные по карте бацзы и высказывает свое суждение, другие ученики и Инна Волкова комментируют, пока вместе не найдут лучшего из возможных решений. Общаемся бесконечно долго, так долго, пока есть вопросы ;)
  • При желании группы учеников – живые сессии вопросов и ответов в онлайне, совместные рассмотрения карт.


Стоимость участия $700

Если у вас есть вопросы, пишите через контактные формы на сайте feng-shui.ua, через группу, созданную для участников в Фейсбуке.

Пожалуйста, не пишите и не звоните Инне Волковой лично по поводу регистрации, обучения, скидок, способов оплаты, получения записи материалов после курса и другим техническим и организационным вопросам.

Вы получите все ответы своевременно в специально созданных для этого каналах связи – через группу в Фейсбуке и через службу поддержки на сайте feng-shui.ua


Киев Декабрь 2015
Москва Ноябрь 2012
Москва Апрель 2017
Киев Май 2016
Киев Май 2016
Киев Май 2016

Отзывы слушателей курса