Главная  >> Все статьи  >> Символическая звезда «цветение персика».
Символическая звезда «цветение персика».
Предупреждение. Использовать только для одиноких!
Символическая звезда «цветение персика» помогает активизировать романтическую удачу. Определить место активизации звезды очень просто. Записываем дату рождения человека китайскими иероглифами. Для этой цели можно воспользоваться китайским календарем или компьютерной программой на нашем сайте. Например, девушка родилась 8 января 1988г. В Киеве в 12 часов дня. Это ее 4 столпа судьбы. Свои столпы Вы можете рассчитать здесь 4pillars-1 Звезду определяем для ветви дня рождения человека, потому что день рождения связан с элементом личности. Иногда цветение персика определяют по году рождения человека. И такая активизация редко дает результаты, потому что столп года рождения связан с бабушками и дедушкам. Активизируя звезду по году рождения, мы активизируем романтическую активность наших бабушек и дедушек. Для рожденных в дни тигра, лошади и собаки позиция цветения персика – кролик (Восток 2). Для рожденных в дни свиньи, кролика и козы – позиция цветения персика – крыса (Север 2). Для рожденных в дни обезьяны, крысы и дракона – позиция цветения персика – петух (Запад 2). Для рожденных в дни змеи, петуха и быка – позиция цветения персика – лошадь (Юг 2). Нужно поставить бурлящую воду в сектор цветения персика квартиры. Рассматриваем всю квартиру целиком. Если Вы живете в частном доме, ставьте бурлящую воду в сектор цветения персика всего дома. Если у Вас многоэтажный дом, ставьте воду на том этаже, где больше всего находитесь. Активизация цветения персика не приносит замужества или женитьбы. Просто в Вашей жизни начинает появляться больше людей, на Вас больше начинают обращать внимание. Если Ваша карта 4-х столпов судьбы предполагает брак, партнер может стать Вашим мужем. Если у Вас нет брака в судьбе, Вы получите отношения на некоторое время. Наслаждайтесь каждым мгновением счастья! Как только у Вас появился близкий друг, выключайте фонтан. Иначе появление новых друзей, может разрушить имеющиеся отношения.
Для женатых и замужних.
Проверьте, не находится ли в Вашем доме в Вашем секторе цветения персика или в секторе цветения персика Вашего супруга фонтан, аквариум, туалет, душ или джакузи. Такое расположение стимулирует супружескую неверность. Часто у людей после переезда в новый дом начинаются романы на стороне. В первую очередь нужно смотреть сектор цветения персика. Многие люди, кто недавно начал изучать Фэн-Шуй, с целью привлечения финансового изобилия ставят фонтаны в доме. К примеру, в 2008году годовая денежная звезда 8 прилетела но Восток. Многие поставили фонтаны на востоке квартиры. У некоторых пар начались проблемы в отношениях. Если партнер рожден в день тигра, лошади или собаки, активизация кролика ведет к внебрачным связям. Одиноким нужно правильно выбрать место активизации, а замужним и женатым тщательно проверить свою квартиру. Сектор цветения персика всегда связан с кардинальными направлениями. Крыса расположена на севере, лошадь на юге, кролик на востоке, петух на западе. Нас интересует не всё направление, а только средние 15 градусов. Позиция, максимально близкая ко внешнему периметру квартиры. Пусть упомянутая девушка живет в такой квартире. Планировка квартиры Чтобы активизировать ее романтическую удачу, нужно поставить бурлящую воду точно на востоке. Важно правильно определить место. Существует много правил и особенностей, которые трудно описать в короткой статье. Больше всего вопросов возникает в квартирах неправильной формы. Часто задают вопрос: «Что делать, если в квартире отсутствует сектор цветения персика?» Проводить активизацию все равно можно, только определение правильного места усложняется. Лучше всего, чтобы место определил консультант. Некоторые особенности можем обсудить в форуме.
Техника безопасности.
Если на улице в позиции персикового цвета находится опора Линии электропередач, столб, засохшее дерево, разрушенное здание, уродливая гора или другое Ша, проводить активизацию в доме в этой позиции нельзя. проводить активизацию в доме в этой позиции нельзя В 2008 году очень много неприятностей сосредоточилось на юге. Вредоносная годовая звезда 5 желтая, 3 Ша, Ломатель года. Поэтому людям, рожденным в дни змеи, петуха или быка не рекомендуется применять эту технологию в 2008году. Под 2008 годом подразумевается год крысы, который начался 4 февраля 2008 и закончится 3 февраля 2009. Если все-таки включить фонтан в позиции Лошади, можно параллельно с активизацией романтики ожидать и неприятности. Активизация Ша несчастья влечет за собой бедствия, катастрофы, автомобильные аварии, болезни и бесплодие в текущем периоде. Проблемы внутри дома. Неприятности от активизации Ша несчастья приходят сразу. Активизация 5 желтая влечет за собой неожиданное нападение. Часто возникают проблемы с властями, с государственными органами, судебные иски, отказы от сотрудничества. Активизация Ломателя года несет поломки. По правилам Фэн-Шуй Юг является самым неблагоприятным местом для установки воды. Поэтому даже в 2009 активизировать цветение персика фонтаном на юге можно только кратковременно. На севере в 2008 господствует князь года, к нему тоже нужно проявлять почтение. В 2009 3 Ша будут на востоке, поэтому активизацию цветения персика для рожденных в дни тигра, лошади и собаки проводить опасно. Нужно использовать другие техники. Например, активизацию Романтической удачи при помощи Ци Мен Дун Цзя.
Дополнительные меры безопасности.
Нельзя проводить активизацию, когда месячная звезда 5 желтая прилетает в сектор цветения персика. К примеру, в декабре 2008 месячная звезда 5 желтая прилетит на восток. В апреле 2009 на запад, в июне 2009 на юг, в июле 2009 на север, в сентябре 2009 на восток. Нельзя проводить активизацию, когда 3 Ша месяца прилетели в сектор цветения персика. В ноябре 2008 Ша несчастья месяца в Петухе, в декабре в лошади. В январе 2009 Ша несчастья месяца в кролике, в феврале в крысе. Позиции месячных Ша на следующие месяцы можем обсудить в форуме Многие люди сделали свою личную жизни более насыщенной после применения этой формулы. Надеюсь, и в Вашей жизни появится больше романтики. Может быть, кто-то найдет свою половинку. Любите и будьте любимы!

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее