Бацзы – моя страсть, моя любовь! И меня всегда вдохновляют истории людей, одержимых своей работой, и в результате добившихся мирового признания своих достижений!

Недавно посмотрела серил «Гений. Пикассо». С Антонио Бандерасом в роли взрослого художника. Уже сразу после первой серии побежала строить Бацзы и выяснять исторические факты про рождение и жизнь.

Богатейший материал для исследователя.

Как следование программе, заложенной в структуре карты 4 столпов судьбы, способствует жизненному успеху на примере карты Бацзы Пабло Пикассо.

Ему на роду было написано – ломать устои, писать правила под себя. Только нужно правильно распоряжаться структурой карты.

Мне долго не давал покоя вопрос – почему он был настолько продуктивен? Как это увидеть в Бацзы?

Молодая сильная фаза ци в месяце рождения – это только часть объяснения. Должно быть что-то еще.picasso.php

Интересно разобраться, почему он был настолько привлекателен для женщин. В зрелые годы понятно – богатые и знаменитые всегда привлекательны, но он был очень популярен и в юности, когда был бедным и жил в трущобах.

Он всю жизнь вел очень бурную и разгульную сексуальную жизнь. Юность его прошла в борделях, и даже когда появлялась постоянная натурщица-любовница-спутница, он не отказывал себе в случайных связях.

Давайте увидим это в Бацзы.

Первый 10-летний период удачи определил всю дальнейшую судьбу Пикассо, задал жизненный вектор, профессию, которая стала лекарством для карты на всю жизнь.

Так часто бывает - именно период удачи задает то, чем человек будет заниматься.

Возрастом от 20 до 40 лет в карте 4 столпов судьбы ведает столп месяца – земля ян на собаке. Этот столп сейчас оказывает наибольшее влияние на жизнь. Жажда власти, жажда признания, желание править умами людей – к чему-то подобному подталкивает экстремальная власть.

И на эту информацию накладываем 10-летние периоды удачи.

Четвертый такт удачи Пабло Пикассо пришелся на возраст, когда ему было 31 - 41 год.

В этом периоде удачи он женился, стал отцом, разбогател, потерял старых друзей, написал огромное количество работ в стиле кубизма, поработал в качестве театрального декоратора в балете.

Пятый такт удачи Пабло Пикассо - 41-51 год и шестой такт 51 - 61.

"Герника"

Седьмой такт удачи. 61-71 год.

В этом периоде удачи он познакомился с Франсуазой Жило. Ее история уникальна. Она прожила целых 10 лет с Пикассо, сама, по своей воле ушла от него. И живет долгую, продуктивную, полную событиями жизнь. Она единственная из женщин, с кем у него был долгий роман, и чью жизнь он не разрушил.

Люди состоят из людей! Только находясь в окружении правильных людей можно достигнуть вершины мира! Это главный вывод моего исследования о карте 4 столпов судьбы Пабло Пикассо. И это основной вектор моих исследований Бацзы. Как мне, моим ученикам и моим клиентам, находясь в любом периоде удачи, добиваться высоких целей.