Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Как правильно выбрать хорошую структуру для прогулки?, Добрый день Инна. Я начала смотреть прогулки и мне сложно найти хорошую структуру. Это я не так смотрю? То ворота хорошие , но духи или звёзды не очень( можно ли делать прогулки или активации , если не очень хорошие звёзды? Духи? Я хотела найти прогулку д

Добрый день Инна. Я начала смотреть прогулки и мне сложно найти хорошую структуру. Это я не так смотрю? То ворота хорошие , но духи или звёзды не очень( можно ли делать прогулки или активации , если не очень хорошие звёзды? Духи? Я хотела найти прогулку для себя в ближайшее время, и не смогла найти хорошую структуру( аж через неделю нашла. Это я что-то не так смотрю? Или не так понимаю?

В календаре счастливых путешествий уже выбраны очень хорошие прогулки адресно, с учетом даты рождения
https://feng-shui.ua/tl/calendar-qmdj.php

Это очень дешевый продукт, каждый может себе позволить купить хотя бы на месяц
И заодно, будете смотреть, какие таблицы там выбраны и будете учиться на примерах, если не можете учиться на курсах

Как смотреть так изучают на курсах, в двух словах на форуме не ответить, Ци Мен Дун Цзя - очень большая система :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)