Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Прошу помогите с разбором карты:)

Начала изучать бацзы,толком ничего не понимаю. Помогите пожалуйста,буду очччень благодарна!!

Модератор удалил картинку

Софья Мошкина,Здесь бесплатные обучающие материалы
https://feng-shui.ua/video-lesson/?tag=%D0%91%D0%B0%D1%86%D0%B7%D1%8B

Начинайте смотреть, сравнивайте со своей картой, делайте выводы
Бацзы - это долгий путь

Если нет терпения, на форуме много консультантов, кто практикует много лет, вложил много времени, денег, энергии в свое образование. Обратитесь за консультацией.

Желаю Удачи!

Добрый день всем участникам форума!) Я сравнительно недавно стала изучать Бацзы, кое что уже знаю, но иногда бацзы преподносит хорошие задачки на определение структуры карты) Нужна помощь в определении структуры карты. и ее силы\слабости.
карта женщины
09.01.1984 час лошади

админ удалила ссылку на сторонний ресурс

Лана, Структура правильной власти, Рен сильный

На счет силы/слабости. Все зависит от той системы, к которой вы "прислонены"
По всем бальным - скорее слабая

Но, вас ждет много сюрпризов, поскольку сила/слабость в счетно-бальных системах ровным счетом ни чего не объясняет.
И вы удивитесь, что элементы, которые будут определены из силы-слабости, как "полезные" - пользы не приносят.

Я тоже начинала с этого и мучилась, ища ответ на вопрос силы и слабости. :)

Цитата
JanskyLand написал:
Лана , Структура правильной власти, Рен сильный

А почему все таки структура правильной власти? Ведь по правилам стихия зв сезона должна быть проявлена в НС, разве не так? Если нет проявленности, то смотрим по снс..Но тут ведущая ци вода, она сильная и проявлена в НС. Но тогда что-то не срастается.. Ведь не может быть это структура построения счастья? Нет... Где я неправильно понимаю?

Лана, на вопросы "почему" отвечают на курсах или в поддержке после курса.
На этом форуме не принято в публичных ветках обсуждать теоретические вопросы.

Судя то тому, что вы пишите, вам еще не удалось получить качественных базовых понятий, либо вы их не правильно трактуете.

Да.. признаю свою ошибку) насчет ведущей ци в чоу .. ошиблась.
Спасибо большое за ответ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)