Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Помогите со структурой карты! Какой полезный Бог? И какие элементы полезны а какие вредны ? Возможен ли брак? Что, Структура карты. Бог. Элементы.

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту! Нужна помощь! Любым ответам, любой помощи буду благодарна!
данные: 22.11.1993 время:16:45 Город Рождения: Чита, Читинская Область gmt +9

Если можно, чтобы не создавать другую тему, я бы ещё спросила про столпы Удачи, которые у меня сменились в 2018 году. До 18 года был очень тяжелый период(кроме детства), состоящий из многих негативных кризисных событий, от которых очень устала. Изменится ли что-нибудь теперь? Какие события теперь будут происходить? Что-нибудь изменится в лучшую сторону?
Также я переживаю на тему личной жизни. Вообще никогда ни с кем не общалась даже, никто на меня никогда не смотрел, никому не нравилась. Поэтому никаких отношений никогда не было. На меня не смотрят, я никому неинтересна. Я новичок и плохо понимаю еще в ба-цзы, но на мой взгляд, в столпах удачи никаких элементов мужа не предвидится. Это говорит о безбрачии и вообще о том, что никаких отношений и не будет?

Здравствуйте, Алиса!

Алиса

Могу предположить, что у вас карта следования за Властью.

И обрадовать, что вы зашли, не смотря на карту следования, в такт своего самого полезного Бога - в такт Тигра.
Ваша жизнь неизменно переменится к лучшему во многих аспектах!

Предыдущий такт Быка, действительно, был не самым лучшим, относительно первого такта, когда приходило Цзя (это тоже ваше Полезное Божество, да еще с порождением).

На тему личной жизни - есть нюанс - в виде смешения властей. Но, энергии мужчин в вашей карте прописаны очень сильно!
Карта следования за Властью, это карта "следования за мужем" в том числе.
Поэтому, не зависимо от тактов Удачи, у вас Вода - энергии мужчин - сильна в карте всегда.
И в этом году пришла энергия Правильной Власти - мужа. Это потенциал того, что в этом году вы можете встретить свою любовь.

Возможно, помехой вашим отношениям с противоположным полом мешает ваш сильный, резкий, противоречивый и довольно категоричный характер.
Но, точно, не программируйте себя на неудачу в браке и прочих вещах на тему личной жизни.
Здесь больше из области психологии и работы над собой.
А по Бацзы прогнозы вполне позитивные.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)