Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Зеркало в прихожей

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: заказываем шкаф в прихожую, он будет примыкать вплотную к входной двери слева, хотим на всю боковую часть прикрепить зеркало. При этом будет отражаться входная дверь, угол и дверь в детскую комнату.Можно ли так сделать, ведь по фен шуй нельзя вешать напротив, а тут вроде как сбоку?

Напротив не стоит, а "вроде как сбоку" можно.

Смущает что дверь отражается, и получается заходишь и себя видишь.

Плохо, когда напротив двери зеркало, энергия зашла и тут же вышла.
Видить двери и тем более себя в зеркале никто не запрещал :)
Сбоку можно (как я поняла под 90 градусов к двери зеркальный шкаф).

Добрый день! Инна,подскажите пожалуйста,что можно сделать,если входная дверь на юго-западе.
Лестница вниз сразу напротив квартиры,5 этаж.Мы поставили зеркало напротив двери большое,чтобы плохая энергия не поступала в дом.Я так понимаю,что и хорошей энергии в доме не будет,раз зеркалом мы отражаем всю поступающую в квартиру энергию.Так как лучше поступить?

Я вас поздравляю. Ближайшие годы дверь на юго-западе - это высшее счастье, это самое лучшее что может быть :)

А почему от лестницы поступает плохая энергия? Кто сказал такое?
Давайте разделим на две части. Внутри квартиры и вне квартиры.
1. Внутри квартиры, стоя в двери и смотря внутрь квартиры вы не должны видеть свое отражение в зеркале. Зеркало не должно быть напротив двери. Тогда все что зашло в квартиру тут же выйдет.
2. Снаружи лестница, идущая прямо от двери вниз отводит энергию, она теряется все утекает, как следствие деньги утекают из дома. Как это остановить? Есть много способов. Если есть возможность между дверью и лестницей поставить напольное растение. Это лучший сценарий. Если размеры не позволяют, тогда внизу лестничного марша между этажами вешают зеркало, которое отразит текущую вниз энергию обратно наверх. Также между этажами благоприятны НАПОЛЬНЫЕ ЖИВЫЕ растения. Они поднимут энергию вверх. Если все это недоступно, на лестницу кладут красный ковер, красят лестницу или стены в красный цвет. Либо на пороге квартиры рисуют красную линию. Утекает "вода" (деньги), красный символически превращает воду в пар и возвращает обратно. Такая китайская логика :) Но трюки с растениями лично я люблю больше всего.

Спасибо Вам большое! Срочно уберу зеркало.А на лестничной площадке,между этажами поставлю диффенбахию.!!!!!!!!Посоветуйте,а что можно сделать если санузел на северо-западе.Муж часто выпивает.Я повязала красную ленточку на унитазе,перевернула унитаз на север.Держу двери всегда закрытыми.

Переставить унитаз хотя бы на пол метра от внешнего периметра. не к наружной стене собственности, а к внутренней перегородке. Чем дальше от внешнего периметра, тем меньше вредоносный эффект.

Еще активно исследуемая тема - подвесной унитаз. Он формально не является выходом воды в традиционном прочтении. Выход воды - это дырка в полу, либо что-то, что ведет к утеканию в пол. А если унитаз висит на стене , выход воды оторван от земли.

Спасибо за совет,Инна!Подвесной унитаз-это единственный будет вариант,наверное. И ,главное ,интересный! Благодарю!

никогда не знала даже

Для зеркала же есть множество подходящих мест, тем более, что его можно подогнать под любой размер, подобным занимается любая фирма, производящая оные. Мы, например, в Гласс Мастере когда выбирали зеркало, нам прям на месте подгоняли его специально под размер, очень удобно)
Изменено: Hero Dian - 14.05.2016 12:22:54
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)