Главная  >> Все статьи  >> Привлечение Ци Металла на долгие годы
Только для тех, кому благоприятен металл

Скоро будет день с самой сильной энергией металла из возможных. Всплески энергии такой мощности встречаются не часто.

Потом металла такой силы не будет много лет.

Если сила металла недостаточна в вашей карте бацзы и в удаче, и если металл обладает для вас энергетической ценностью, и ВЫ В ЭТОМ УВЕРЕНЫ, это изучено, доказано и проверено на практике, тогда используйте мой совет.

Зафиксируйте, зациклите энергию металла в своей квартире, поймайте ее и используйте себе во благо.

При проживании с другими людьми в квартире совет МОЖНО применять только, если вы уверены в БЕЗВРЕДНОСТИ энергий металла для остальных членов семьи.

Если металл всем хорош, делайте активизацию на периметр всей квартиры.

Если металл хорош только для вас, делайте в своей спальне, если спите там одна или с человеком, кому металл тоже благоприятен.

Если вы не знаете, а оно вам надо, или не надо, НЕ ДЕЛАЙТЕ.

Это энергия с мощностью химиотерапии при борьбе с серьезной болезнью. Если надо, если «доктор прописал», то поможет. Если не надо, то принесет большой вред.

Дата. 30 СЕНТЯБРЯ 2021. Время любое, когда вам удобно. Не желательны часы кролика и лошади.

Час ПЕТУХА мне нравится БОЛЬШЕ ВСЕГО, но будет миллион вопросов, на которые я не имею ресурса отвечать, вопросы будут о том, что это запретный час. Если вас это тревожит, не берите петуха. По мне он идеален для поставленной задачи.

Мы на территории Бацзы + ФШ, а не на территории классического выбора дат.

Что делаем. Зажигаем три белых лампы – по одной в каждом из указанных секторов. И не выключаем их несколько лет. Если какая-то лампа перегорит, быстренько поменяете.

Места – сектор змеи, сектор петуха и сектор быка.

Белая лампа – это лампа с белым абажуром или белым плафоном. Можно использовать цвета металла – серебро, золото, бронзу.

Высота установки – от пола до 1м идеально, но не выше 1,5м.

Важно! В секторе змеи в 2021-м гостит годовая 5 и активизации нежелательны. Но свет на юго-востоке мы все равно включаем. К тому же, сентябрь единственный месяц, в котором на юго-восток прилетело смягчение проблемы в виде белой благородной звезды месяца 6.

Поэтому, я считаю допустимой поставить в это время лампу. При этом начинала бы я с запада, где сейчас 89, или с северо-востока, где сейчас 91. Юго-восток последний.

Если вас это смущает каким-то образом, не делайте. Это лечение от большой беды, те, кому надо, точно знают. Впереди годы невероятной силы дерева и огня, и кто нуждается в металле, будут тяжело переносить их.

Это минимизация потенциальной проблемы на следующие 6 лет.

Дополнительно! Конечно, найдутся те, кто спросят, а будет еще, а когда снова, всегда такие люди находятся. Мой ответ – через 8 лет.

В январе 2022 будет жалкое подобие нынешней энергии.

8 января час змеи и 28 января час петуха.

Но №1, январь - это зима, когда сильна вода, а сейчас осень, когда силен металл. Поэтому в январе значительно слабее энергия металла.

Но №2, в январе на западе будет 5 месяца, а на юго-востоке соберутся 2-5. Два из трех секторов будут нехорошими, и запуск в то время будет хуже, чем сейчас.

Кому могут понадобиться энергии металла?

Людям огня, для кого металл – это богатство, и этот элемент очень нужен и благоприятен.

Людям воды со слабыми картами, нуждающимися в усилении ресурса.

Полагаю, те, кому это действительно нужно, об этом знают. Применяйте во благо!


Поиск места на плане квартиры

Подробно об ориентации квартиры по сторонам света я рассказываю в видеоролике «Место проведения активизации»

Если квартира формы правильного четырехугольника, круг 24 гор накладываете от центра пересечения диагоналей


Если одна из точек активизации попала в санузел, не беда, там тоже можно проводить активизацию. Ее эффективность ниже, если в санузле нет окна. Для большей эффективности дверь санузла нужно держать открытой как можно чаще.


На этом плане сектор змеи я активизирую на балконе, если балкон застеклен и утеплен и является жилой зоной. Если балкон не застеклен, либо застеклен, но им никто не пользуются, тогда активизирую ЮВ3 на подоконнике внутри квартиры

Если квартира имеет вырез, но при этом у нее есть сердце, центральная часть попадает внутрь достроенного четырехугольника, в центре есть просторное помещение – комната, холл или коридор, тогда центр – это центр достроенного четырехугольника.


Сектор быка СВ1 выпал на отсутствующую часть, но все еще мы можем его использовать, потому что сердце дома находится внутри.

Если в квартире кому-то металл полезен, а кому-то нет, ставим три лампочки в спальне людей, кому металл полезен.

Активизация всей квартиры значительно эффективнее активизации одной комнаты. Но техника безопасности превыше всего! Главный принцип – не навредить!


Если центр достроенной фигуры попадает за пределы квартиры или на внешнюю стену, сердце дома сместится. В этом случае находите большую, самую значительную часть квартиры, ищите ее центр в точке пересечения диагоналей, а другую часть считайте выступом и просто продлите туда линии.

Если ваш случай очень сложный, есть несколько вариантов

  1. Прийти учиться на курс «Фундаментальный Фэн-Шуй» и разобраться раз и навсегда
  2. Заказать консультацию по разметке квартиры у специалиста
  3. Проводить активизацию в спальне

Поделитесь этой информацией с друзьями, вполне вероятно кого-то энергии металла защитят и осчастливят!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Статьи по теме

активизация
Поделитесь с друзьями
Рекомендуем прочитать