Главная  >> Все статьи  >> ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА на BAZI.GURU

blackfriday19.jpg

Вчера на в Инстаграмм на своей страничке @inna_volkova_feng_shui написала пост про чудесную активизацию, воскрешающую интимные отношения в зрелых парах.

На самом деле, это не активизация, а мощная технология серьезного классического Фэн-Шуй, но люди любят слово активизация, и нужно разговаривать на их языке, чтобы тебя понимали.

Речь идет о самой правильной системе выбора дат для помещений Сюань Кун Да Гуа, или методе гексаграмм.В этом методе текущую дату переводят в гексаграммы, год рождения человека тоже переводят в гексаграмму, направления входной двери в дом, кровати или рабочего стола тоже переводят в гексаграммы, и находят дату с красивым мощным течением энергии. Эта дата должна поддерживать человека и дружить с пространством.

Я с удивлением обнаружила, что многие даже не знают об этом методе, хотя все практика летящих звезд Сан Юань предполагает выбор дат для действий исключительно при помощи этого метода.

Действия – это въезд в новый дом или офис, установка входной двери, установка постоянного фонтанчика, ремонт, перестановка… Также используют для того, чтобы взбудоражить энергии, если у вас давно не было ремонта и в делах наблюдается застой.

Это не двухчасовая активизация ци мень с эффектом не более 5 дней, это энергия, дающая импульс на ГОДЫ. Если ее правильно применить

А также Сюань Кун Да Гуа применяют для установки надгробного камня так, чтобы потомки получили пользу. К сожалению, в нынешние время - это слишком востребованная тема

Итак, я решила исправить образовательный пробел. Тем более, что Черная пятница на носу.

Три дня - 26, 27, 28 ноября действует 50% скидка на курс Сюань Кун Да Гуа и программу по выбору дат Сюань Кун Да Гуа для Windows.

Курс Сюань Кун Да Гуа выбор дат $500 $250

Программа Сюань Кун Да Гуа выбор дат $400 $200

Пакет курс + программа Сюань Кун Да Гуа выбор дат $600 $300

На три дня мы меняем цены на сайте, с понедельника вернем прежнюю цену


Курс оформлен в виде PDF файла с возможностью печати.
Слушатели курса могут получить поддержку в закрытой части форума для учеников

«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Статьи по теме

Скидка 50%
Поделитесь с друзьями
Рекомендуем прочитать