Главная  >> Все статьи  >> Лес под водой

З0 лет назад в горной долине построили плотину, и дождевая вода стала собираться и потихоньку затапливать джунгли.

Деревьям, растущим ближе к вершинам, повезло. Остальные оказались под толщей̆ воды и не смогли выжить.

Со временем, глубина озера достигла 125 метров, и сейчас это самый большой резервуар пресной воды в Таиланде.

Над поверхностью озера Чео Лан видны верхушки гор, поросшие лесом... и стволы мертвых деревьев.

Так можно представить земную ветвь Хай 亥 - “животное” китайского зодиака Свинья ведущая Ци - вода Ян 壬, а под водой̆ утоплено дерево Ян 甲.

Аналогичным образом можно рассматривать 18 февраля – лес затопленный водой.

Это сырое полусгнившее дерево, которое не способно производить огонь.

Сверху много воды – страха.

Снизу тигры, желающие двигаться, проявлять свой царский норов, бодрость, воинственность и бесстрашие. Но тигры не могут без ростка в небе, им не дают проявиться. Активность тигра потушена, утоплена, огонь в тигре погашен.

Утренние часы дракона и змеи, когда дерево проявляется, пустые. Т.е. дерево садится на пустоту. Поэтому, как бы многим не казалось, что это день великой активности великих вселенских событий, я не думаю, что это так.

Безусловно это день, в который у многих чувствительных к тиграм или воде ян людей будут происходить личные события, если они будут их инициировать

Обладатели обезьяны рискуют получить травму или попасть в ДТП, если будут рисковать, но если проведут день у большой воды, в СПА или бассейне, ничего не произойдет

Обладатели Огня ян или Огня инь могут почувствовать, что они его потеряли. К примеру, если вы человек воды с огнем в небе, то вы рискуете потерять деньги в этот день. Поэтому, никаких масштабных финансовых операций, никаких походов в налоговую, инвестиций, больших покупок, общения по телефону с незнакомых номеров, кем бы не представились эти люди

Если у вас в карте есть свинья, и она ваша ценность, тоже поберегитесь. Людям земли со свиньей следует поберечь денежки. Это значит не фокусироваться на финансах в этот день, отложить.

А если вы человек сильного металла, гребите деньги лопатой, не теряйте времени.

Можно страниц 20 текста написать по мотивам кому куда заглянуть. НО если вы меня читаете регулярно, можете сами это предположить.

ЗАКОН такой – если вам нравится прогноз, делайте дело с ним связанное. Если прогноз не нравится, не занимайтесь делом, из-за которого может возникнуть неприятность.

И еще – в классическом выборе дат есть такой термин «пустота дорог». Это все часы, в небесном стволе которых есть вода ян или вода инь. В древности считалось, что это символизирует лужи на дороге. А значит препятствия в пути.

Если вы начнете отслеживать такие часы, 100% заметите как в них все медленно происходит. А тут все – сплошная огромная лужа и нет твердой почвы, по которой можно двигаться.

Само собой, в путешествиях могут быть заминки, особенно если ци мень не учитываете. Но также это еще одно доказательство, что не будет ярких масштабных событий, влияющих на судьбу мира.



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Статьи по теме

Бацзыдата
Поделитесь с друзьями
Рекомендуем прочитать