Главная  >> Все статьи  >> Про огненное наказание в 2022-м
Про огненное наказание в 2022-м

на фото эвакуация Ирпень-Романовка-Киев, еще фото тут

Грустная статистика, которую я собрала за 13 дней войны, говорит о том, что люди с огненным наказанием в картах чаще других оказываются в самых опасных местах.

В их дома попадают авиабомбы, ракеты, они попадают под обстрелы градов и зачистку местности «кадыровцами» или другими военными, кому дан приказ убивать мирных жителей.

Это статистика по Буче, Ирпеню, Гостомелю, Харькову и Сумам.

У меня есть информация с картами бацзы людей из этих городов.

Многие спаслись, вышли из-под обстрелов, выехали по зеленым коридорам или по таблицам ци мень вне зеленых коридоров.

За некоторыми пока так и не приехали в места, обозначенные точками сбора для эвакуации. С некоторыми несколько дней нет связи.

Молюсь, чтобы это было просто из-за отсутствия электричества и разряженных батарей. Надеюсь, что люди окажутся живы.

Я это пишу не для того, чтобы нагнать страх, а для того чтобы включить здравый смысл.

Если у вас, ваших близких, кто сейчас рядом, в 4 столпах судьбы сейчас собрались змея, обезьяна и тигр или любая парочка из этого списка, вы можете оказаться в опасности.

Эвакуируйтесь, не ждите, когда это будет критично сложным!

Да, будет тяжело в дороге. Да, будет трудно устроиться на новом месте. Да, придется спать в комнате или вагончике с другими людьми. Всё это вероятно.

Да, у многих старики, не желающие двигаться, коты, собаки и целый зоопарк. Я знаю. Но уговаривайте этих стариков. Объясняйте им, что вы их не бросите, просите их идти вам навстречу.

И вы будете живы.

Вы не нагрузите своих родственников дополнительным стрессом и переживаниями.

И не погоните волонтеров и военных рисковать жизнью ради вашего спасения.

Конечно, благородные люди всегда будут, и они будут спасать других ценой собственной жизни, что они и делают сейчас ежедневно.

Но многих ситуаций можно избежать, просто проявив решительность, взвесив и сравнив возможные сценарии.

Те, кто уже в опасности, не представляли себе, что российская армия будет убивать мирных жителей, и поэтому не уезжали. Но сейчас вы знаете, что у них приказ расстреливать и мирных людей, многие пленные это говорят. Отнеситесь серьезно к потенциальным рискам и спасите себя!

Если есть время и желание прослушайте мой эфир про бацзы и про здоровье в 2022-м, и делайте более обстоятельные выводы о глубине риска. (Части 3 и 4)

Там подробно, каким элементам личности особо опасно наказание или другая конфигурация в бацзы.

Но даже если вам лично не опасно, ваше тело не затронуто, и вы выживете даже с наказанием в карте, то что вы увидите, может потребовать потом многолетней работы с психологом.

Реальная картинка текущего времени – в Гостомеле у семьи разбомбило дом, они укрылись в подвале у соседей. Ранило маленькую соседскую девочку осколком снаряда в голову. Двое суток скорая не могла приехать. И эта девочка умерла на руках 23 летней девушки, дочери моей приятельницы. То, что там еще было, и что она видела и чувствовала, даже описывать не хочу. У девушки внешнее огненное наказание. Она жива. И надеюсь, выберется.

Свою карту 4 столпов можно построить, введя дату рождения в бесплатном калькулятор Бацзы

Если не грузится, поставьте VPN (бесплатные CloudFlare или UltraSurf)

Главный вывод из заметки. Если Вы в Украине сейчас, а по бацзы у вас неблагоприятный год для здоровья или есть огненное наказание, эвакуируйтесь на западную Украину, а лучше заграницу.


Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее