Главная  >> Все статьи  >> Анализ карты Бацзы и текущего 10-летнего периода России

День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации – 12 июня 1990 года.


Сначала просто расскажу про карту, а потом нанижем на нее действующие лица.

Ствол Дня – земля ян. Это символ огромной горы.

Качества - надежность, стабильность, верность, постоянство, упрямство медлительность, неповоротливость.

Земля ян не меняет своих решений и убеждений. Дорожит отношениями. Если кто-то является другом, то не важно, хороший друг или плохой, совершил благородный поступок или преступление. Своих не сдают, защищают до конца, несмотря ни на что. Земля Ян - самые верные друзья.

То же относится и к врагам Земли Ян. Если враг – то навсегда.

Земля Ян никогда не пойдет за теми, кто от нее отвернулся. И никогда не откажет в помощи тем, кто просит помощи.

У Земли Ян постоянство во всем.

Гибкость, лояльность, умение идти на компромисс - отсутствующие качества. Ими земля ян не укомплектована.

Земля ян содержит в себе огромные сокровища, но не спешит раскрывать их всем и каждому. Очень любит секреты, всегда имеет секреты, умеет их хранить.

Россия - Земля Ян, рожденная в жаркий сезон днем. Экстремально жаркая карта. Для таких карт есть ЗАКОН.

Все теплое негативно.

Все холодное благоприятно.

Самые полезные стихии вода и металл.

Самый неблагоприятный огонь.

Помогает разжечь плохой огонь – дерево, особенно дерево в ветвях. Поэтому дерево неблагоприятно.

Неполезна земля. Из знаков земли может быть полезным только бык. Как экстремально холодная зимняя земля.

Карта со структурой печати (правильный ресурс). Когда правильный ресурс неблагоприятен и очень силен – это про душащую материнскую любовь, про невероятной силы ревность, про желание контролировать каждый шаг своих родных, близких, подданых, подчиненных. Желание держать всех на коротком поводке. Тотальный запрет свободы.

В картах людей это работает так.

Если карта женская, то это женщина, которая звонит своему мужу каждые 15 минут, сама выбирает ему секретаршу, знает всех в его окружении и зорко следит за поведением мужа. Такая женщина знает каждый шаг своих детей независимо от их возраста – следит за ними по навигатору, по наручному браслету, знает всех учителей, друзей, семьи друзей до 5 колена, имеет разветвленную сеть доносчиков среди взрослых и детей – надел ли шапку, не прогулял ли урок, с кем дружит, не курил ли в подворотне. Даже первый интимный опыт своего чада будет проходить строго по ее распорядку.

Если это мужская карта, то у жены в телефоне прослушка, в машине камеры слежения, навигаторы, регистраторы, жена обязана отчитываться, если задерживается у подруги на 10 минут, должна согласовывать свои увлечения с мужем, он следит за ее диетой, весом, выбирает ей одежду, советует сделать импланты в груди или пластику лица, подтяжку живота после родов, уменьшить или увеличить попу, муж записывает к врачам, кто будет ее тюнить…

Ну, вы поняли. Это ЗАБОТА

При рассмотрении подобной карты у женщины в контексте рождения деток, избыточный ресурс, контролирующий самовыражение – главный признак бесплодия или бездетности.

Некоторые физиологически здоровые женщины делают аборт, потому что у них строгая мама, и мама не позволяет родить без мужа или от недостойного с точки зрения мамы партнера, либо мама настаивает, что сначала учеба, карьера, квартира, машина, а потом дети - и в итоге так дети и не рождаются. Личный комфорт, жизненные блага, социальный статус, религиозные и культурные догмы, достойное образование выходят на первый план, а до детей ход так и не доходит.

Поскольку я рассматриваю не карту женщины, а карту страны, речь будет о рождении, развитии и воплощении идей, изобретений, о полете фантазии, мечтах о великом… В этой сфере желание комфортной и сытой жизни остановит недозволенное творчество, нововведения и инновации. Они зарождаются, но потом наступает условное прерывание беременности, потому что тот, кто обеспечивает комфорт, не велит творить и не дает свободы действий.


Неполезный ресурс находится в самонаказании, это означает ошибки в методах и способах проявления заботы.

Также это означает то, что знания неправильные. В стране идет обучение чему-то ошибочному и неполезному, тому, что вредит ее развитию.

Ресурс – это собственность, земля, недра, богатства страны. И поскольку это неблагоприятный элемент, да еще и в самонаказании, то можно трактовать это как ресурсное проклятие.

Добавлю, что в лошадях кроме огня скрыта Земля Инь, которая является грабителем богатства для Земли Ян. Это означает, что ресурсы страны разворовываются.

И эта программа заложена в момент первого вдоха государства и просуществует до тех пор, пока будет существовать государство с такой датой рождения.

Теперь читаем наполнение знаков.

Земля Ян в небесном стволе дня – Россия

Земля Ян и Инь в других местах карты и в удаче – другие страны – друзья и конкуренты

Металл - самовыражение – дети страны, ее население.

Металл Ян в году – старики. Обезьяна - металл Ян в дне – люди репродуктивного возраста.

Земная ветвь дня - это дом в карте человека и территория страны в карте страны.

Так что обезьяна по совместительству, не только люди, но и территория. Так совпало.

Вода – экономика и национальная валюта.

Дерево – власть, президент.

Огонь – ресурс – недра, знания, забота, социальная защита, комфорт, условия жизни, традиции.

Но также огонь – это действия Президента, его подчиненные, все те, кто непосредственно исполняют его волю.

Небольшой секрет о том, кто является истинным правителем страны в долгосрочной перспективе


Столп месяца с секретом. Такие столпы с секретом всегда говорят о коррупции. Почти всегда замковые столпы есть в картах коррупционеров. А если у человека в карте есть замковый столп, но он не связан с государственной службой, тогда он ведет серый бизнес, либо у него есть тайны, скелеты в шкафу.

Но когда речь о государственных институтах, столпы с замком всегда говорят о коррупции и скрытых махинациях.

При слиянии неба и земли рождается дерево – элемент власти. В небе – богатство, в земле ресурс. Значит, представители большого бизнеса, обладатели большого капитала, владельцы месторождений, немногие люди, кто распоряжаются богатствами страны, кулуарно выбирают правителя.

Правитель с ними тайно связан негласными договоренностями.

В 10-летние периоды, когда дерево приходит свободно из удачи, а не образуется исключительно тайным слиянием, правитель может и не прислушиваться к олигархам. В остальное время олигархи указывают правителю.

В 2022 Россия вошла в новый 10-летний период


В земной ветви – экстремальная власть – символ президента.

А в небесном стволе то, о чем думает, о чем мечтает Президент. Там Земля Ян. Но это другая земля Ян, не та, что в стволе карты России. Это другая «братская» страна.

Дерево в цикле контроля традиционно контролирует землю. Президент хочет завоевать другую страну. Это тема нового 10-летия.

А теперь посмотрим, как эта энергия войдет в карту России и что из этого получится.


Полезные боги в карте: Металл Ян, Обезьяна - люди, население и вода Ян – экономика, валюта.

Для оценки удачи нам важно посмотреть не только и не столько, полезные ли элементы пришли, а выдерживают ли полезные боги. Если полезные боги сохраняются, все нормально, даже приход негативных элементов можно пережить. Но если полезные боги разрушаются, тогда наступают тяжелые времена.

Предыдущая удача земляного кролика несла неблагоприятные элементы. Но полезные боги выдерживали.

Новый период земляного тигра убирает сразу двух полезных богов из карты.

Земля в небе контролирует воду - движение национальной валюты отсутствует, развитие экономики остановилось.

Тигр разрушает обезьяну. Население репродуктивного возраста страдает, гибнет или уезжает из страны.

Под репродуктивным возрастом я понимаю не только людей, которые способны к тому, чтобы стать родителями, но и людей, которые способны созидать, создавать, изобретать, развивать экономику, служить источником воды – богатства.

Кто разрушит все хорошее в стране? Власть - Президент, представленный Тигром.

Огонь – это действия президента и его подчиненных – военные, силовики, правительство. Они вредят стране. Они жестко контролируют людей. Партия огня намного сильнее партии металла. Контроля и контролирующих органов чуть ли не больше, чем обычных жителей. Или законы избыточно суровые к простым гражданам.

Грядет огромный взрыв, в бацзы это называется «извержение вулкана», но в текущих обстоятельствах Президент страны, усиливая своими действиями неблагоприятный огонь может привести к физическому взрыву, а не к гипотетическому. Это может быть не фигура речи, а реальный взрыв, который разнесет страну в клочья.

Не другую страну, а именно Россию.

Соседям, само собой, достанется. Всю Европу пеплом засыплет. И не только её.

Вероятность взрыва очень высокая, если обезьяна (народ) не начнет преодолевать тигра. Это нелегко, поскольку тигр динамичен (удача и текущий год), а обезьяна статична. Но в августе, месяце обезьяны, народ может взбунтоваться. Несмотря на угрозы силовиков, тюрьмы и статьи. Народ не захочет быть взорванным и физически уничтоженным своим правителем.

В мае и июне – месяцы огня - граждане страны это осознают в полной мере.

И в августе может быть бунт. Безжалостный и беспощадный.

Если в августе народ стерпит, как обычно, тогда взрыв может быть в октябре, когда сформируется треугольник огня.

Но еще один полезный бог пока жив. Остается металл ян в стволе – старики. А в 2024-м, году деревянного дракона, уходят все полезные боги из карты и это пункт полной катастрофы.

В апреле 2022-го маленького репетиция событий 2024-го года. Но старики терпеливые, они и не такое выдерживали, месяц они вытерпят.

А вот в 2024-м, особенно в октябре, не останется полезных богов в карте. И это очень смутное время для России. А пока, в начале 2022-го, еще все великолепно по сравнению с будущими потрясениями.

В 2025-2026гг вероятно полное переформатирование страны.

Когда огонь будет избыточным изменения станут неизбежными. Лучше бы они шли мирным демократическим путем, так было бы приятнее для всех окружающих стран.

Взрыв может быть как ядерным, т. е. физическим разрушением, так и развалом страны, как при распаде СССР, разделением страны на другие государства. Думаю, есть много сценариев.

Главное, что именно сейчас бросается мне в глаза.

Руководство страны разрушает и убивает СВОИХ граждан, посылает молодежь на смерть, выхолащивает элиту - вынуждает мозги выехать из страны. Делает страну отсталой культурно и технологически, уничтожает генофонд.

В удаче пришло желание руководства России контролировать другую страну (братскую).

Но братская страна в небесном стволе – в небе, а руководство России в земле (в земной ветви). Земля никогда не может контролировать небеса. Это закон!

Поэтому Земля Ян (брат) в небесном стволе останется свободной и пойдет в карту России и проконтролирует, разрушит экономику и национальную валюту России.

Само собой есть пространство вариантов.

Чем агрессивнее, настырнее, напористей тигр, тем больше обезьян погибнет, и тем дальше тигр пронесет у себя на голове «брата» и тем сильнее позволит ограничить течение воды – экономику России.

В 2022-м есть альтернативный тигр с водой на голове. Это потенциальный правитель, которые спасает экономику, не пытаясь контролировать «брата».

Какой тигр окажется проворнее, мы все довольно скоро увидим.

Но даже новый правитель, спасающий экономику, все равно будет уничтожать граждан России ближайшие 10 лет, если страна останется целостной, и сохранит дату рождения.

Следующий период удачи, который начинается в 2032-м, будет более благоприятным. Пожары будут потушены, придет благородный человек, начнет вскрывать подлости и предательства исполнителей воли текущего правителя. Начиная с 2032 жители России будут получать большую помощь, простые граждане окажутся под защитой.



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Поделитесь с друзьями
Рекомендуем прочитать