Главная  >> Все статьи  >> Украина – кандидат на вступление в ЕС! Дата решения как слепок события!

Я, как и миллионы украинцев, вчера радовалась. Сильно, по-настоящему, от сердца. Ощущала небывалый душевный подъем!

Украина получила статус кандидата на вступление в Евросоюз.

Я сидела у компьютера и молила, чтобы успели 23-го, чтобы не дотянули до 24-го, чтобы была хорошая дата.

Так все вышло еще лучше, чем ожидалось. Из-за рассмотрения вопросов с балканскими странами заседание затянулось так, что принятие Украины и Молдавии было зафиксировано главами всех 27 стран ЕС в очень удачное для нас время.

Как обычно, убеждаемся, что случайности не случайны. В дате зафиксирован слепок события очень четко и однозначно.


Посмотрите на эту красоту. Такую дату годы нужно подлавливать!

На течении ци построена магия китайской метафизики. Все самые лучшие технологии в бацзы, в фэн-шуй, в ци мен дун цзя связаны с течением ци.

И конечно же дата с таким потоком прекрасна.

Вода порождает дерево, дерево порождает огонь, огонь порождает землю, в земле находят металл. Все 5 элементов в прямой последовательности

Карту всегда читаем от года к часу. Такая запись отражает естественный ход событий

День огня, и для огня металл – это богатство. Т. е. вся ци собирается в богатстве. И действие, инициированное в такое время, приведет к неизбежному огромному процветанию.

Земные ветви также означают направления.

И эта карта фиксирует разворот с востока (дерево) на запад (металл).

Если быть еще более конкретными, то с северо-востока (тигр – это северо-восток, Москва расположена на северо-востоке от Киева).

Этот разворот принесет много счастья и удачи, потому что для сильного господина дня дерево и огонь неблагоприятны, а земля и металл благоприятны.

И я читаю все буквально. Первая костяшка падающих доминошек необратимых событий была запущена с северо-востока, и это в итоге приведет к большому счастью с западом.

По дороге придется пройти через огонь – через войну, взрывы и пожары.

И дальше можем рассказать в чем это счастье будет заключаться, рассказывая про металл и петуха. Технический прогресс, новые технологии, структурированность, системность, закон и порядок, армия и оружие, точность, чистота, мода… и все это будет приносить богатство, потому что металл элемент богатства.

Огонь также неполезный элемент, и огонь в месяце означает другие страны, а также конкуренцию, соперничество. Но нам дают надежду на вступление в СОЮЗ, и суть ПРОДУКТИВНОГО СОЮЗА состоит в том, что все делают большое общее дело, иногда в ущерб своим личным частным интересам.

И здесь именно так. Друзья и грабители объединились и добровольно ослабляются, отдают свою избыточную ци действиям, элементу земли.

А земля (совместные действия многих стран), в свою очередь создает богатство – металл.

Есть закон в бацзы. Сильное нужно ослаблять, а слабое нужно усиливать.

Тут ослабляется сильный неполезный огонь и усиливается слабый полезный металл. И это красиво!

Друзья\грабители объединились, чтобы делать общее дело ради общей великой цели – ЗАПАДНЫХ ЦЕННОСТЕЙ (металл).

Тигр (северо-восток не слишком силен в период огня), вынужден сгорать в огне, и делать команду огня еще боле сильной. Дальше действия консолидированной группы огней приводят к процветанию.

Так я вижу эту карту в картинках.

Но есть еще уровень силы. Есть мощность на эти события или нет. Ответ всегда лежит в земной ветви месяца.

Для сильного господина дня полезны самовыражение (земля), богатство (металл) и власть (вода).

И только в случае, когда в земной ветви месяца полезный бог имеет силу дата имеет мощность и может быть действительно хорошей.

В данном случае в лошади очень сильная земля – действия. И земля появилась в карте в ветви и в стволе. Это означает, что дата принесет мощный импульс, это не формальная бумажка, которую положат под сукно.

Второй полезный бог металл тоже получает силу через порождение.

Дата с 2 СИЛЬНЫМИ полезными богами – это мощно!

И это дата для БИЗНЕСА. Такие даты выбирают для финансовых целей. И эта дата означает именно материальное процветание в итоге.

*Отдельный комментарий для Бацзыстов. В выборе дат и в бацзы полезные боги считаются по-разному.

С точки зрения классики Бацзы коза тоже неблагоприятна, потому что она горячая. А этой карте нужен холод – металл, вода и холодные земли.

Но даже если вы будете читать, как привыкли по бацзы, даже если не изучали выбор дат, основанный на силе полезны богов, то согласитесь, что вся сила собирается в полезном металле, и итог хороший благодаря течению ци.

Многие спросили – когда. ОЧЕНЬ НЕСКОРО. Карта ци мень этого момента фу инь, что означает долго. А тут уж читайте, как хотите, то ли долго ждать членства, то ли мы надолго с Европой. Это зависит от вашего оптимизма.

Очень многие, особенно россияне говорят о том, что Евросоюз развалится скоро, и некуда будет вступать. В этой табличке иное исчезновение запрограммировано. Но я не хочу развивать тему и комментировать ее не буду, каждый увидит то, что считает нужным, а события расставят все по своим местам.

По поводу Евросоюза я не стану в этой заметке делать анализ, честно, я вообще не изучала тему. Для меня это не принципиально, как будет называться сообщество, какой будет союз. Главное – Украина разворачивается к свободе, справедливости, закону и порядку, и уходит от коррупции и наследия тюрьмы народов. А путь это непростой.

Эта дата – договор о намерениях УХОДА ОТ, это самое главное, уйти от СВ. И это возможно только через огонь. А приход на запад я рассматриваю как западные ценности, как цивилизацию, как торжество закона и порядка в его истинном правовом, а не диктаторском прочтении.

Главное – я вижу в этой дате большое материальное процветание Украины в будущем.

Низкий поклон лидерам 27 стран ЕС и всем украинским политикам и простым украинцам, кто способствовал этому событию.

Время и пространство в данном случае стали на нашу сторону!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Поделитесь с друзьями
Рекомендуем прочитать