Главная  >> Все статьи  >> Быть Мастером Фэн-Шуй

Первое, что бросается в глаза – путешествия.

Я всегда много путешествую, всегда несколько стран посещаю в году, но 2016-й особенный.

В этом году впервые для меня – Мексика, США, Индонезия, Великобритания, Швейцария, Доминикана.

Повторные посещения – Малайзия, Тайланд, Испания, и конечно же, Россия и Белоруссия.

Некоторые из названных стран – по нескольку раз.

Коллаж
Группа Москва
Инна Лондон
Мелака
группа Киев
Парашют
Обед у Леяо
Инна и Васильев
В шляпе
рафтинг

Много поездок с семьей, и много по работе. Иногда удается совместить работу и изучение достопримечательностей.

Я сотрудничаю с людьми во много раз более высокопоставленными, образованными, культурными, богатыми и знатными, чем я сама.

Они обращаются за моей экспертной оценкой ситуации и часто прислушиваются к моим рекомендациям.

Я учусь у них, у великих людей, у сильных мира сего. Учусь ведению бизнеса, построению коммуникации, умению себя преподнести и умению наслаждаться жизнью!

Учусь у Мастеров в сфере метафизики тонкостям китайских наук о жизни – Фэн-Шуй, Бацзы, Ци Мен Дун Цзя, выбору дат.

Так складывается, что преимущественное большинство людей в моей жизни – чистые, светлые, талантливые и целеустремленные. Многими я искренне восхищаюсь!

Все то, что есть у меня в жизни, есть благодаря поддержке и одобрению моего мужа. Он опора, каменная стена для меня и любовь всей моей жизни!

Я люблю своих детей, но даю им свободу развиваться так, как им хочется. Старший уехал учиться за 10тыс км, на другой континент в 16-летнем возрасте. В реальности нашей семьи это правильно – мальчик должен становиться мужчиной, должен быть самостоятельным. Главное – он сам сделал свой выбор, а мы с мужем его поддержали.

Младший в этом году летал его проведывать, после этого стал учиться еще лучше – появилась мотивация.

Конечно, и в моей жизни бывают проблемы, я предпочитаю называть их задачами, и стараюсь решать по мере возможности.

И именно 2016-й должен был стать великой проблемой. Обезьяна приносит опасное столкновение в мою карту 4-х столпов судьбы.

Я очень не люблю обезьяну, предыдущий год обезьяны был плохим, это был год накануне фэн-шуй, после того года в мою жизнь пришел фэн-шуй. И все изменилось. Сначала перемены были небыстрыми, а дальше пошел стремительный рост во всех сферах жизни.

И обезьяну 2016-го я встретила во всеоружии! У меня хороший фэн-шуй. Такой фэн-шуй, который отобьет любую обезьяну, как теннисный мячик. Я совершаю правильные действия, иду за картой.

И я пишу эту заметку для вас, для того, чтобы вы не боялись столкновений, не боялись вызовов, а учились их правильно разыгрывать.

Мое столкновение 2016-го года с сезоном в карте 4-х столпов судьбы, с главной опорой, с самовыражением, производящим богатство и с путешествующей лошадью одновременно. В теории я должна была стать недееспособной ( лежать в больнице парализованная, или не иметь возможности выходить из дома, быть ограниченной в своих действиях, перестать зарабатывать деньги). Что-то похожее на описанный сценарий происходило в предыдущей обезьяне – я сильно болела и одна не выходила из дома целый год, только в сопровождении мужа.

Конечно, то была деревянная обезьяна, а сейчас огненная и период удачи сменился. Но главное не это – изменилась я сама. У меня появились знания и появилось понимание, как не прятаться от проблемы, а превращать ее в возможность, в преимущество.

Сейчас я счастлива! Чего и всем вам желаю!

Становитесь Мастерами Фэн-Шуй! Становитесь Мастерами управления жизнью! Улучшайте качество отведенных вам лет жизни!

Счастливые люди делают счастливыми окружающих :)

Благодарю вселенную за то, что в моей жизни есть фэн-шуй!

Инна Волкова


Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Статьи по теме

Итоги года2016
Поделитесь с друзьями
Рекомендуем прочитать