Главная  >> Все статьи  >> Любителям и профессионалам в сфере китайских наук о жизни

pla.jpg

То, что я хочу вам сказать, важно для всех практикующих китайские науки о жизни. Многие сами к этому пришли, некоторые начинают догадываться, другие пока идут длинной дорогой.

Я скажу истину о консультантах фэн-шуй, бацзы, выбора дат, ци мен дун цзя.

Люди не ищут консультанта фэн-шуй, люди не ищут консультанта бацзы, люди не ищут специалиста по выбору дат. Если и ищут, то подготовленные люди, которые перерыли много материала и пришли к выводу что им нужно именно это. Таких единицы.

Все остальные люди ищут пути решения своих задач, вопросов, проблем. Они понятия не имеют, что им поможет фэн-шуй или что-то другое из арсенала китайской метафизики.

Они хотят занять должность, получать больше денег, встретить свою любовь, помириться с близкими, родить ребенка, найти свое предназначение и т.д.

Они не хотят сделать фэн-шуй. Несмотря на всю его высокую эффективность в умелых руках. Они ничего об этом не знают или слышали только о поп-фэншуй, что еще хуже чем незнание.

95% процентов моих консультаций – это консультации ци мен дун цзя и бацзы. И даже близкие клиенты, у кого гарантированно хороший фэн-шуй, продолжают обращаться за помощью в принятии решений.

Они нанимают сотрудников, вступают в партнерство, подписывают договоры, участвуют в сделках, проходят через проверки контролирующих органов, путешествуют, следят за своим здоровьем, выбирают учителей и наставников детям и т.д.

Люди просто живут! И для жизни им нужно знать ответы на вопросы.

Поэтому первое, что я хочу сказать консультантам – прекратите продавать фэн-шуй! Продавайте решение проблем и помощь в достижении целей!

Из этого вытекает второй, очень важный вывод. Изучайте и практикуйте ци мен дун цзя! Глубоко, детально, подробно.

Фэн-Шуй забывать не нужно, но пока вы дождетесь клиента на строительство торгового центра или отеля, пройдут многие-многие годы, в то время как жизненные вопросы есть всегда у всех.

Я много лет занимаюсь популяризацией китайских наук о жизни.

Сейчас я решила выпустить серию бесплатных обучающих материалов по ци мен дун цзя. Это материалы только для тех, кто хочет стать специалистом. Обывателям они не нужны. Тут нет раздачи плюшек в виде бесплатных активизаций. Это не акция по привлечению клиентов.

Это раздача удочек для ловли рыбы и обучение навыкам их применения. А когда на учитесь применять, не продавайте ци мен дун цзя, продавайте решение проблем! И станете очень востребованными.

Добро пожаловать на занятия, будем учиться решать любые проблемы. Но для начала придется изучить мат часть. Запаситесь терпением для изучения теории.

Инна Волкова

Видеоуроки по Ци Мен Дун Цзя


Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Поделитесь с друзьями
Рекомендуем прочитать