Главная  >> Все статьи  >> Как работают манифестации Ци Мен Дун Цзя в современном мире

18 сентября мне нужно было лететь на юго-запад. Вылет вечером. Причем, утром у меня были встречи, рано выйти из отеля я не могла.

Погода в Москве великолепная и я пошла погулять на ВДНХ. Села пообедать в кафе около фонтана. Солнышко, красота!


Время около 15 часов. Открываю таблицы Ци Мень, чтобы понять, что я буду делать, какую структуру использовать для перелета, и вижу, что час козы – это лучшее из возможного на юго-западе в ближайшее время.

В таблицах Ци Мен Дун Цзя весь день в земной тарелке вода ян на юго-западе, т.е. особо хороших структур нет вообще. Мне доступно время после полудня, начиная с часа козы, и все структуры грустные. Но лететь нужно, нужно выбирать лучшее из доступного и выжимать из этого максимум.

Всегда хорошо лететь в командира, тем более что командир в этой таблице я. Со мной спрятано Дерево ян (император), значит все будет хорошо. Ворота отдыха тоже приятные.

Можно на пару страниц расписать анализ содержимого юго-западного дворца, но статья не об этом, статья о том, как брать лучшее из возможного в любой ситуации, и как понимать, что вы взяли именно эту структуру.

Сижу рядом с фонтаном, обедаю. Час козы. И понимаю, что нужно зафиксировать текущую таблицу, мне же еще в отель за чемоданом, потом ехать в аэропорт, но нужно, чтобы именно этот момент времени взялся как точка старта. Он лучший до вылета.

Я поворачиваюсь спиной к северо-востоку

Беру в руки телефон в красном чехле (в СВ дворце все красное), ставлю телефон на зарядку (электричество - огонь), благо в кафе есть розетка, делаю селфи со вспышкой (ворота сцена), за мной красивый вид (ворота сцена).    

Пью кофе и думаю о своих целях. Это старт, это фиксация.

Иду некоторое время на юго-запад, потом обхожу фонтан вокруг, я использую атрибуты юго-западного дворца. Вода. Сплошная вода. Что может лучше огромного фонтана это проиллюстрировать.

Вокруг только китайские туристы. Десятки, может даже сотни. Гуляют, отдыхают, расслабляются. Ну, точно ворота отдыха.

На выходе с ВДНХ попадаю в облако огромных мыльных пузырей. Снова признак ворот отдыха.

У меня в руках серебряный рюкзачок и на ногах серебристые лоферы. В северо-восточном дворце сильный огонь производит землю дворца, и на этом течение ци останавливается. Такая сильная земля будет контролировать воду юго-западного дворца. И мне нужен металл в роли переговорщика.

Приезжаю в аэропорт, сажусь в самолет. На всех регистрациях я первая подхожу к стойке, к окошку, все очень быстро. В переполненном аэропорту Домодедово. Я же с хорошими воротами ци мень и с командиром.

Потом, уже перед гейтом думаю – северо-восток пустой и не своевременный, я стартовала из очень слабого дворца, дворец старта весь красный. Интересно, как это проиграется. Буквально на минуту мысль скользнула и ушла…

Сажусь в самолет. В соседнем кресле импозантный взрослый мужчина начальственного вида. Ощущение, что я его раньше видела. Но не вспомнила, ведь телевидение я не смотрю с 2000-го года, уже 17 лет. Редких политиков или звезд не из сферы моих профессиональных интересов знаю в лицо :)

Перед посадкой в Минске потрусило, садились через тучи. Потом слегка намокли под дождиком пока шли в автобус. Все, как и запрограммировано структурой.

В Минске села в следующий самолет, этот мужчина снова рядом. И уже когда выходили из самолета в Киеве, и он начал обмениваться репликами с коллегами о том, как было во времена Советского Союза, я понимаю, что это Петр Симоненко, 1-й секретарь ЦК КПУ, руководитель фракции коммунистов в Верховной раде многих созывов, кандидат на пост Президента Украины в 1999, 2004, 2010, 2014 годах. Летит рядом со мной в эконом классе…

И тут до меня доходит значение пустого и несвоевременного северо-восточного дворца с символами красного цвета :)

Симоненко по-прежнему лидер, командир, лицо коммунистической партии, которая формально запрещена в стране, но все еще борется в судах, т.е. я точно летела рядом с командиром.

Я активизировала таблицу, и лично для меня эта таблица хорошая. Не лучшая, но хорошая :)

Вот настоящие феномены Ци Мень! В современном мире странно пытаться смотреть на те древние феномены, которые описаны в старых текстах. Сейчас мир иной. Но если вы в потоке энергии, вы увидите и прочтете знаки, на которых с вами разговаривает вселенная. 

Очень интересно жить внутри Ци Мень.

Вы можете начинать с применения в своей жизни «Календаря счастливых путешествий». На него сейчас акция, скидки 70%. В этом календаре выбрано лучшее под вашу дату рождения.

Здесь инструкция по применению«календаря счастливых путешествий» для поездок и прогулок

Если вам интересно, почему я предлагаю именно это, начинайте изучение, смотрите внимательно на выбранную структуру и пытайтесь понять, что вы можете увидеть и что вам это принесет в результате. Учитесь брать структуры не только по моменту выхода из дома, но и фиксируясь на них в любой момент, который вам нравится, где бы вы не находились.

Надеюсь, мои бесплатные видеоуроки по Ци Мен Дун Цзя помогут вам начать.


Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее