Главная  >> Все статьи  >> Фэн-Шуй в ноябре 2017. Месяц металлической свиньи с 7 ноября по 6 декабря

Прекрасный месяц. Восхитительный. Счастье родить ребенка в этом месяце. Это очень красивая энергия. Практически совершенная. Остров чистоты.

Ноябрь 2017 - месяц благородного помощника для ствола года. Будет совершено много красивых бескорыстных благородных поступков. Люди высокого уровня – президенты, начальники, высшее руководство получат поддержку, начнут договариваться. Красота!

Для людей воды ноябрь - конкурентное время, но в то же время очень активное и продуктивное в сфере получения чистых, красивых, совершенных знаний. Хорошее время для улучшения здоровья и заботы о недвижимости. Учитесь и занимайтесь здоровьем! И будете счастливы в ноябре.

Людям дерева эти энергии не слишком хорошо подходят. Проблемы из-за мамы, дома, собственности.

Огонь ян счастлив – карьерный рост, большие доходы. Огонь инь тоже хорошо зарабатывает, но могут быть проблемы с чиновниками, если огонь инь слабый. Но для людей огня все в любом случае закончится хорошо – это месяц их благородного помощника.

Для людей земли ян месяц очень больших доходов. Что бы они не сделали, это будет прекрасно и принесет много денег.

Действия людей земли инь тоже будут правильными, но без помощников они не смогут удержать деньги, деньги утекут сквозь пальцы. Обязательно работать в команде, чтобы удержать деньги. Особенно благоприятно людям земли инь в октябре поработать с человеком противоположного пола. Тогда доход будет очень большим.

У людей металла инь процветают друзья. Но если человек металла инь работает в команде, у него тоже все хорошо.

Для людей металла ян это сложный месяц, месяц, когда конкуренты неминуемо победят. Поэтому не принимайте участие в соревнованиях в ноябре. Шансы победить мизерные.

Что касается фэн-шуй, то лейтмотив месяца – деньги, заработанные интеллектом. Приятная энергия.

Но, как обычно, у всякой монеты две стороны. Вторая сторона говорит о том, что молодой парень может уйти уехать из дома.

Мамы и папы, будьте мудрыми! Не давите сильно на своих сыновей. Особенно в ноябре. Ничья правота не важнее добрых отношений между родителями и детьми.

Ноябрь не только с точки зрения энергий времени, но и с точки зрения энергий пространства дает хорошие возможности.

Целых два безупречных сектора с красивыми энергиями в ноябре. Восток и запад восхитительно прекрасны!

Восток способен оказать помощь в карьере, можно получить помощь чиновников, «решить вопросы» административного свойства.

Запад идеален для спортсменов, агрессивных предпринимателей, игроков, любителей рискованных действий. Он помогает выиграть!

Следует понимать. Восток дает длинные, несколько консервативные энергии, большие долгоиграющие проекты. Запад короткие схемы с обязательным выводом денег, можно сорвать большой куш с такими энергиями, но важно вовремя остановиться, чтобы не проиграть полученное.

В зависимости от ваших предпочтений в способе получения денег выбирайте восток или запад в ноябре. И проводите больше времени в выбранном секторе.

Самый плохой сектор, по-прежнему, юг. Здесь главная годовая энергия проблем. К годовым проблемам на юг из месяца приходит энергия полицейских и военных, они пытаются решить проблемы на юге. В глобальном масштабе это может означать наведение порядка в опасных местах. Но применительно к квартирам и офисам с южными входами, это может означать, что проблемы будет столь велики. Что придется вызывать полицию. Если у вас есть такая возможность, не пользуйтесь южными входами.

Большая гадость собирается на юго-западе – проблемы из-за грабежей. Усильте меры безопасности, если у Вас входная дверь на юго-западе.

Северо-запад и северо-восток поражены болезнями. Северо-запад критично опасен в этом месяце. Если у вас вход или спальня на северо-западе, будьте осторожны, ставьте защиту, идите на профилактическое обследование к доктору. На северо-западе в ноябре дикая звезда болезней. Это опасно. Это обострения хронических заболеваний, это новые диагнозы. Лучше пойти и планово «сдаться на милость» докторов. В этом случае выздоровление пройдет по наилучшему сценарию.

Северо-восток связан с вирусными инфекциями (спальня на северо-восток или входная дверь на северо востоке повышают шансы подцепить вирус).

Север и юго-восток скорее нейтральны на весах польза\вред.

Юго-восток праздничный и радостный, как и весь год. Только во время празднования есть шанс алкогольного отравления, пищевого отравления, высыпаний на коже. Также взрослый мужчина может так сильно возрадоваться, что решит сразу иметь сексуальные отношения с двумя женщинами (средних лет и с совсем юной девушкой). Тема юго востока (спальня, вход) такая – у мужчины много женщин на выбор, у женщины много соперниц.

Север нейтрален для мужчин, и неприятен для женщин. К женщинам могут плохо относиться, могут обижать, если спать, работать на севере, пользоваться северным входом. НО добавление энергии воды или синего цвета в большом количестве сгладит эту проблему. Также север несет трудности с дыханием. Астматикам, людям с любыми проблемами дыхания лучше сместиться в ноябре в более благоприятный сектор.

Безопасность

Корректоры

Ремонты

Запреты для въездов и ремонтов, связанные с тылом здания


90 градусов от середины северо-востока через восток до середины юго-востока, юг, юго-восток, восток, до середины северо-востока.

Под тылом мы понимаем направление, противоположное фасаду. В многоквартирном доме общий фасад и общий тыл для всего подъезда, независимо от того, куда выходят окна конкретной квартиры. Рассматриваем многоквартирный дом, как единый организм. Если тыл вашего дома совпадает с этими направлениями в сентябре нельзя въезжать в новый дом и нельзя начинать ремонт в таком доме.

Есть множество хороших секторов для решения важных задач – выбивания долгов, преодоления затора в делах, активизации карьеры и путешествий, богатства, романтики.

Все они отмечены на круге 24 гор. Внутренний круг (до пунктира) – годовые энергии. Внешний круг (за пунктиром) – энергии месяца. Энергии месяца всегда сильнее, но действие короче – до конца месяца. Годовые энергии не такие интенсивные, но эффекты активизации дольше.


Здесь вы можете послушать, как их активизировать

Для романтики и налаживания отношений ставьте живые цветы на севере 2 квартиры в секторе крысы или на юго-западе 3 в секторе обезьяны. На севере можно жечь свечи для активизации романтики. На ЮЗ в этом месяце свечи зажигать нельзя, но цветы ставить можно.

Для преодоления заторов в делах и выбивания долгов ставьте вентилятор на ЮВ1 (СЗ1 резерв). Ни в коем случае не стучите в стены, только активизация вентилятором. Особенно благоприятно это делать в моменты, когда на юго-восток и северо-запад соответственно прилетает хорошая энергия ци мен дун цзя. Если пока не умеете рассчитывать, не проблема. Мы поработали за вас и для вас, создав календарь счастливых путешествий (календарь хороший структур ци мен дун цзя на весь год), учитывающий благоприятность согласно вашей дате рождения

Первый выбор для активизации – ЮВ1. На СЗ можно довеском к решенной проблеме получить болезнь в качестве побочного эффекта. Активизацию лучше всего проводить вентилятором.


Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее