Главная  >> Все статьи  >> Год инициативных людей. Прогноз от Инны Волковой на 2020-й год железной крысы

4 февраля 2020 наступает год железной крысы по солнечному календарю, который используется для целей астрологии.

В Китае празднование Нового года состоится 25 января, это время наступление года железной крысы по лунному календарю, который используется в сельскохозяйственных целях.

Для Бацзы, Ци Мен Дун Цзя и выбора дат мы работаем с солнечным Новым годом, который начинается 4 февраля.

Давайте учтем тенденции года и запланируем вместе свое поведение в этом году.

Начну со сказочек

Крыса – первый зверек китайского зодиака. Поэтому традиционно с крысы начинается любой новый цикл. Чего начало – это следующий вопрос, об этом дальше. Но пока фиксируем начало чего-то нового.

Крыса является самым главным символом созидания, вдохновения, рождения, появления новых идей и новых моделей поведения.

У крысы на передних лапах 4 пальца (инь), а на задних 5 пальцев (ян). Крыса начинается в инь, а заканчивается в ян.

Легенда гласит, что, когда животных расставляли по зодиаку, чтобы понять последовательность, им предложили переплыть реку. И расставить их в зодиаке в порядке появления на другом берегу. Конечно же, самый сильный - бык. Он плыл быстрее всех и лидировал в гонке. Но крыса уцепилась за хвост быка, и бык, пытаясь от нее избавиться, и скинуть с хвоста, выкинул крысу на берег. Она оказалась первой на другом берегу благодаря своей хитрости.

Изучая черты характера, присущие людям знака крысы, можно понять тенденции следующего года, доминирующие модели поведения в обществе, в политике и бизнесе.

В следующем году в цене будет изворотливый ум, умение приспосабливаться, креативно находить выходы из сложных ситуаций, быть коммуникабельным. Самые успешные люди будут успешны благодаря таланту делегировать полномочия, манипулировать другими людьми и пожинать плоды чужого труда.

Люди будут ценить свободу передвижений и гибкий график работы. И работодателям нужно будет пойти на уступки, чтобы привлечь к себе на работу талантливых, но свободолюбивых сотрудников.

Важная особенность крыс – они начинатели, но никак не завершатели. Огромное количество новых проектов будет начато в следующем году. И многие из них будут брошены на полпути. Пожалуйста, отнеситесь к этой фразе со вниманием. Если Вы инвестируете деньги, время, силы в какой-то серьезный проект в год крысы, убедитесь, что у вас надежный бизнес план, серьезные партнеры, есть запас прочности по всем видам ресурсов, и только тогда приступайте. И даже при таком подходе не удивляйтесь, если значимые результаты увидите только в год быка.

Крысы всегда нуждаются в партнерах для воплощения идей, а точнее в рабочих лошадках. Так что проекты следующего года должны быть групповыми. В одиночку что-то осилить будет тяжело. Тенденции года будут на стороне командных игроков.

С инициативой, предприимчивостью, вдохновением кого-то на свершения недостатка не будет. Будет недостаток с исполнителями, превращателями сказки в быль. Будет создаваться ощущение, что люди витают в облаках, строят воздушные замки, но им не хватает выдержки, терпения, трудолюбия, упорства. Эти качества проявятся в широких массах только в год быка.

Итак, величаем год крысы годом инициативных людей!

Продолжение следует



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Статьи по теме

2020год Крысыпрогноз
Поделитесь с друзьями
Рекомендуем прочитать