Главная  >> Все статьи  >> Как стать самой молодой миллиардершей в мире? 4 столпа судьбы Кайли Дженнер

Американская модель и участница реалити-шоу Семейство Кардашьян 22-летняя Кайли Дженнер стала самым молодым миллиардером 2019 года в рейтинге Bloomberg.

В 2018 году Форбс назвал 20-летнюю Кайли Дженнер самой молодой миллиардершей в мире, заработавшей свое состояние самостоятельно.

Она обошла даже Марка Цукерберга по возрасту получения первого миллиарда.

Безусловно, она родилась с серебряной ложкой во рту, она младшая из семейства Кардашьян, также много всего делала с очень юного возраста, чтобы добиться результата. Она

  • снималась в реалити шоу Семейство Кардашьян,
  • с детства была фотомоделью,
  • сделала огромное количество пластических операций и кардинально изменила внешность
  • написала вместе с сестрой книгу,
  • ведет свой блог в инстаграмм, в блоге 155 миллионов подписчиков
  • основала косметическую компанию Kylie Cosmetics и позже продала 51% ее акций за 600 миллионов долларов

Как стать самой молодой миллиардершей?

Пункт 1. Родиться в правильной семье и в правильной стране с хорошей картой Бацзы (4 столпа судьбы)

Пункт 2. Использоваться свой потенциал

Само собой, пункт номер 1 от человека не зависит. Но не плохо бы понимать, что есть потенциал стать миллиардером и мировой знаменитостью, и не упустить шанс.

Я о подобных картах рассказываю на курсе «Полезные Фишки Бацзы для новичков» 

Вы можете приобрести и изучить этот курс в видеоформате

Магия этой карты носит название «течение Ци».

jenner-chart.jpg

В цикле У-син огонь производит землю, в земле находят металл, на холодном металле конденсируется вода, вода поддерживает дерево.

Теперь переведу это на уровень Божеств бацзы

  • самовыражение производит богатство,
  • богатство поддерживает власть
  • власть дает ресурсы
  • ресурсы производят личность

Вся ци собирается в личности. Это говорит о том, что человек обязательно станет богатым и знаменитым в благоприятном периоде удачи.

В этой карте главное – ничего не потерять, сохранить все 5 элементов.

Это карта человека вне конкуренции, потому что нет других символов дерева.

Я больше люблю рассматривать карты с точки зрения Полезных Божеств.

И тут начинается самое интересное.

Если Вы возьмете публичный источник - календарь Джои Япа, и посмотрите табличку полезных божеств, то увидите, что для дерева Ян , рожденного в месяц обезьяны 申, полезные боги 庚(申), (), ().

От себя добавлю, что эта таблица построена на основании классического китайского текста по Бацзы. Я думаю, очень близко к оригиналу. Без авторского дополнения оригинала, что обычно Мастера делают в процессе очного обучения.

Те, кто учились на серьезных курсах по Бацзы знают, что в классической китайской литературе часто намеренно упущены некоторые моменты для того, чтобы только достойным и только очень умным пришли истинные знания. И эти нюансы можно узнать при прямой передаче знаний. Я так длинно пишу о том, что дереву для того, чтобы расти обязательно нужна земля Ян, поэтому (辰戌) также являются полезными богами дерева Ян .

Мы изучили тему Полезных божеств на курсе «Бацзы 4 столпа судьбы для начинающих» 

Если вы хотите понять, почему именно такие Полезные божества, что такое Полезные божества, Полезные божества должны быть в стволах или ветвях, могут ли и должны ли быть в скрытых символах, чтобы эффективно работать, вы можете приобрести видеозапись этого курса.

Для популярной статьи просто констатирую факт, что из 7 символов карты (1 личность, 7 окружение, всего 8 знаков), которые мы оцениваем, 6 являются полезными божествами. Элемент личности дерево Ян окружен только полезными божествами.

Земля Инь - бык символ, который формально не является полезным божеством, встроен в течение ци, что автоматически делает его благоприятным, и к тому же бык является символической звездой «благородный человек». Этот благородный человек стоит в году, означающем род, и говорит об успешных предках, которые оказывают поддержку обладательнице карты. также является символом богатства, что говорит об успехе предков в богатстве, о том что человек родился в богатой семье, и о помощи рода именно в вопросах богатства.


И когда мы смотрим на карту через призму полезных божеств, да еще и вспоминаем про течение Ци, тут знатоку Бацзы сразу становится понятно, откуда миллиард в таком юном возрасте.

Конечно, такие идеальные карты огромная редкость. Другие обладатели подобных карт, хоть и родились в богатой семье, то не обязательно в Калифорнии, и не обязательно в семье селебрети, т.е. масштаб успеха изначально может быть задан попроще.

Но все же, как вы считаете, есть смысл узнать о потенциале своей карты и пораньше включить амбиции и упорство в достижении целей, чтобы выйти на другую орбиту, включить социальный лифт, и подняться в общественной иерархии на максимально возможный уровень?

И еще вопрос для размышления: а если у вас не идеальная карта, но близка к идеалу, и есть лишь маленькое несовершенство, которое может устраниться приходящей удачей на 10 или 20 лет, вы бы хотели знать, когда именно будет это благословенное время, чтобы не пропустить ни минуты, и двигаться к вершине семимильным шагами?

Если ответы на мои вопросы утвердительные, приходите изучать Бацзы

Полезные «Фишки» Бацзы (Видео 12 Часов)

Бацзы Для Начинающих (Видео 18 Часов)

Бацзы 4 столпа судьбы для продолжающих c 8 по 12 февраля


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Поделитесь с друзьями
Рекомендуем прочитать