Главная  >> Все статьи  >> 4 столпа судьбы Кайли Дженнер. Как увидеть папу – трансгендера в карте дочери?

Отец Кайли Дженнер - Уильям Брюс Дженнер, всемирно известный десятиборец, олимпийский чемпион, установивший мировой рекорд, а также самый популярный трансгендер на планете.

Мой 13-летний опыт преподавания Бацзы говорит о том, что про Олимпийских чемпионов тема интересная, но вот про трансгендеров - невероятно интересная, захватывающая настолько, что ученики на курсах вместо того, чтобы получить знания о большинстве людей в этом мире, предпочитают задавать вопросы о нестандартной сексуальной ориентации и тем более смене пола.

Само собой, ни в каком древнем тексте по бацзы такие вещи упоминаться не могут, просто потому, что медицина только в последние десятилетия шагнула так далеко.


В годовом столпе карты Кайли стоит правильное богатство – символ отца.

Год в карте Бацзы отвечает за юность. И он связан с возрастом примерно до 20 лет (зависит от средней продолжительности жизни и от периода, когда человек начинает зарабатывать деньги).

В месяце в карте Кайли стоит склонность к богатству. И это уже символ псевдо-отца. Обычно говорят про отчима. Но отец, сменивший пол также вписывается в тему псевдо-отца.

Месячный столп отвечает за возраст от начала заработков примерно до 40 лет.

В 2015-м году, когда Кайли было 18 лет ее отец совершил каминг-аут, и перестал скрывать собственную сущность. Он публично признался, что всю жизнь ощущал себя женщиной в теле мужчины, сменил имя и вместо Уильяма Дженнера стал Кейтлин Дженнер.

В 2017-м, когда дочери было 20 лет, отец после прохождения ряда хирургических операций завершил трансформацию из мужчины в женщину.

В карте дочери он превратился из отца в псевдо-отца. При помощи бацзы можно объяснить даже очень современные тенденции.


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Поделитесь с друзьями
Рекомендуем прочитать