Главная  >> Все статьи  >> Прогноз на 2021. Приветствуем золотого тельца. Часть 4. Особенности золотого быка - столп Синь Чоу

Ствол года сидит на косой печати. Для многих 2021-й будет годом поиска смысла жизни, предназначения, попыток понимания устройства мира.

У многих проснется интуиция, появится, так называемое, "6-е чувство", откроется "третий глаз", "третье ухо", "второе сердце"…

Популярностью будут пользоваться необычные знания. Либо древнейшие методы познания жизненного пути человека, либо что-то экстремально новое. Но древнее, проверенное и надежное будет вызывать больше доверия и у него будет больше последователей.

Повысится скорость обучения.

Востребованными будут профессии, в которых кроме знаний необходимо чутье, позволяющее выбирать верное решение из пространства вариантов - спецслужбы всех мастей ФСБ, СБУ, ЦРУ, следователи, суд. мед. эксперты, фэн-шуй, китайская метафизика, астрология, религия, уникальные специальности. Все креативное и очень нестандартное. Креативный дизайн, неклассическое искусство.

Очень много шансов, что всемирная изоляция продлится и весь 2021-й год. Причем, она из плоскости рекомендаций властей может перекочевать в плоскость личных предпочтений. Ведь одним из базовых качеств косой печати является потребность в уединении и глубоком погружении в свой внутренний мир.

Учителя и продавцы медитаций – ловите момент! Нынче вы в глобальном тренде! Медитации перестанут быть навыком "странненьких" людей, а станут широко распространенным способом познания себя и вселенной, а также технологией приведения себя в состояние баланса.

У некоторых людей могут испортиться отношения с мамами, и вообще с предками, поскольку косая печать – это отчуждение, отрыв от корней и поиск себя. Мамы и папы, отнеситесь с пониманием, и помогите своим детям найти хороших наставников.

Может создаваться впечатление, что ваш ребенок тунеядец и бездельник, а на самом деле у него идет огромная работа - процесс внутренней алхимии.

Вы могли читать и про трудоголизм быка, и про потенциально ленивый 2021-й год. И для новичков в метафизике это казалось противоречием.

Теперь, надеюсь, понятнее.

Те люди, кто нашел себя, будут идти намеченным путем, и никто их не столкнет с этой дороги.

Те же, кто пока находится в поиске своего предназначения, могут выглядеть бездеятельными, их работа внутренняя.

Скрытый дух наслаждения дарует нам с вами необыкновенную креативность в следующем году. Нам придется быть находчивыми и изобретательными.

Но также мы будем хотеть все больше удовольствий – "хлеба и зрелищ". Но тайно, скрыто, не афишируя. Вполне вероятно, нас поставят в такие рамки, когда массовые публичные развлекательные и культурные мероприятия все еще будут под запретом.

Похоже, индустрию удовольствий ожидает уход в подполье. В апреле, мае, она вырвется на волю, а потом снова придется прятаться до конца года.

Дружить будем на эзотерические, духовные темы, темы поиска смыслов. Общение будет больше дистанционным, закрытым, кулуарным, а не массовым и публичным.

Добро пожаловать, в школы Бацзы, Фэн-Шуй, Ци Мен Дун Цзя, Цигун, Йоги и Астрологии! Явная косая печать в столпе года об этом!

Продолжение следует…



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее