Главная  >> Все статьи  >> Фэн-Шуй в год Золотого Быка

Живой эфир прошел 17-го января.
Запись можно посмотреть на сайте или в Facebook

17 января начинаю серию трансляций о Фэн-Шуй года быка. Начало трансляции 16.00 по времени в Киеве, 17.00 в Москве. Продолжительность первого эфира – пару часов. Планирую живой эфир в Instagram @inna_volkova_feng_shui

Вход свободный. Бесплатно, без регистрации, без предварительного взятия ваших ФИО, адреса, электронного адреса, телефона, паспортных данных и отпечатков пальцев :)

Можно будет посмотреть в записи, если вам не подходит это время.

Расскажу про уровни Фэн-Шуй, про Фэн-Шуй для истинно богатых, для просто богатых, для среднего класса, и больше про Фэн-Шуй для тех, кто пока не стал богатым, но очень хочет.

Да, эта подстройка под годовые энергии Фэн-Шуй и есть Фэн-Шуй для тех, кто хочет выпрыгнуть на качественно иной уровень жизни.

Для богатых годовые энергии — это комариные укусы, потому что их поддерживают истинные горы, реки, моря и океаны. Они живут в местах, где до них столетиями жили другие богатые люди, и где после них будет жить миллиардеры.

Большинство людей живет в местах попроще и в домах попроще. И тем, кто, живя в обычных условиях мечтает о больших достижениях, приходится крутиться, как уж на сковородке.

Будем использовать возможности Фэн-Шуй для перехода на другую орбиту, в материальном плане и социальном плане.

По итогам 2020-го все увидели, что «богатые богатеют, а бедные беднеют». Не знаю, как вам, а мне удалось отложить в этом году значительную сумму. Похоже, я богатая :)

И это в год неполезного для меня грабителя богатства, который видит богатство.

По бацзы у меня были очень плохие перспективы в теме здоровья в 2020-м, а я отделалась тремя днями без обоняния, а остальные дни работала как обычно с большой нагрузкой без выходных.

Мои достижения пришли с уровня земной удачи и человеческой удачи. Земная удача – это грамотный Фэн-Шуй. Человеческая удача – это своевременные продуманные экологичные действия.

Расскажу рецепты, как при помощи Фэн-Шуй переломить даже самые сложные ситуации. И в теме здоровья, и в теме богатства.

Расскажу, как применять всю эту информацию о циферках, которые прилетели в тот или иной дворец – сектор квартиры. Расскажу, а что это за надписи вокруг звезд года и месяца я публикую ежемесячно, и какую пользу от них можно получить.

  • Бог освобождения
  • Лошадь богатства года и месяц
  • Тянь си года и месяца
  • Небесная добродетель
  • Лунная добродетель
  • Богатство года и месяца
  • Ша двери похорон и другие Ша
  • Солнце и Луна
  • и много другого

Я это даю бесплатно. При этом мой интерес абсолютно меркантильный. Я хочу жить в окружении богатых и счастливых людей. Я хочу, чтобы мои дети росли в хорошем окружении. И я точно знаю, что мои ученики процветают! После 2-3 лет обучения у меня у всех наблюдается переход на другое качество жизни. Это закон.

Добро пожаловать на трансляции. Под трансляцией пишите свои вопросы. Те вопросы, которые часто повторяются у разных людей, обязательно прокомментирую в следующих трансляциях.

Личные карты Бацзы и планы ваших квартир я рассматривать не обещаю. Отвечу только на более общие вопросы.

Применяя мои рекомендации Фэн-Шуй, вы проживете лучший год!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Статьи по теме

Фэн Шуйпрогноз на год
Поделитесь с друзьями
Рекомендуем прочитать