Главная  >> Все статьи  >> Про столкновение благородных

Мой муж – футбольный болельщик. Рассказывает мне историю. Был хороший образцовый футболист. Дисциплинированный, очень классный, настоящий профессионал. Многократный чемпион. Играл долго, сделал карьеру, в пьянках-гулянках никогда замечен не был.

Несколько лет назад завершил карьеру. Занялся тренерской работой и работой на телевидении. Реально хороший пример для подражания.

И тут… празднование Юбилея клуба «Шахтер». И его повязала полиция, когда он пьяным вел свой Порш после вечеринки. Интернет гудит… История про Вячеслава Шевчука.

Но у меня же профдеформация, я на мир через призму бацзы смотрю. Строю карту и начинаю ржать.

Карта классная, реально классного игрока. Ниже объясню. Но ржу я по другой причине. Ситуация вышла такая, как я учу студентов на курсах, причем я говорю это СЛОВО В СЛОВО в качестве примера.

Что происходит, когда благородные сталкиваются?

Я студентам всегда говорю – столкновение всегда несет события. Позитивные или негативные мы определяем по полезности элементов. И если плохой элемент толкает хороший, будут плохие события.

Но есть байка, что благородный защищает от столкновений. И байку эту трактуют очень вольно, подразумевая, что проблемы не будет.

А я всегда говорю: представьте, что вас на дороге остановил полицейский за нарушение правил, составил протокол абсолютно законно, без взяток, без превышения полномочий, следуя букве закона. Вот что значит столкновение с благородным.

Так и вышло у Владислава Шевчука.

А если бы сталкивались не благородные ветви, он бы мог попасть в ДТП, сам пострадать и навредить кому-то.


Карта с красивейшим течением ци. Власть – огонь производит ресурс (тело, здоровье) – землю. Земля производит металл – личность. Огромная мощь!

Главное в карте всегда месяц рождения, а там власть – дисциплина. Течение энергии начинается с дисциплины, и по совместительству ветвь месяца – почтовая лошадь – быстрые ноги для спортсмена. А столп личности Квэй Ганг – харизма, мощь и очень сильный характер, воля, интуиция. Да еще и благородный силы луны в дне. Это про выход на очень высокий уровень в обществе. В году, в характере благородная коза. 

Отличная карта!

Коза это хороший благородный, который дает высокую энергетическую фазу школа. Человек молодой в душе и жадный к знаниям. А бык, хоть и благородный, но дает энергетическую фазу могила личности. Т.е. плохой благородный толкает хорошего благородного. В году стоит характер, характер может подпортиться на время.

Пока был один бык, коза выдерживала это столкновение, у нее в карте есть мощное порождение от огня, но два быка – это уже много, и хорошая коза сдалась. И абсолютно благородные, порядочные полицейские остановили пьяного водителя и теперь ему светят немаленькие проблемы.

Владислав себя повел очень порядочно, прилюдно извинился, покаялся, призвал никого пьяным за руль не садиться, подал заявление на увольнение с телеканала, чтобы не порочить светлый спортивный образ.

Надеюсь, ситуация в итоге закончится хорошо, поскольку никто не пострадал. А исследователям бацзы очень яркий и очень красивый пример о том, что значит столкновение благородных.

Схожий эффект будет если в карте ветвь не благородная, а по ней бьет благородная ветвь из удачи или года. Когда атакует благородный, это законные штраф, задержание, арест.

Будьте благоразумны в любое время, даже в период с благородным!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Поделитесь с друзьями
Рекомендуем прочитать