Главная  >> Все статьи  >> Солнечное затмение 10 июня 2021 в 13:41


В Бацзы, классическом китайском выборе дат, и в других системах выбора дат – сюань кун да гуа, на инь, ци мен дун цзя НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ затмения, я специально допытывалась у Мастера Леяо. Это темы западной астрологии.

Но мы не можем игнорировать эти темы, просто потому что глупо спорить со статистикой – по ДТП, техногенным авариям, сердечным приступам. Избыточную эмоциональность людей в это время очень хорошо видно.

То, что в сутки затмений люди чего-то НЕ ВИДЯТ – писем, других людей, предметы, мчащиеся машины… - это сплошь и рядом. Поэтому про аккуратность и внимательность в дни, близкие к затмениям, кричат из каждого утюга. И правильно делают.

Про мощь завтрашнего затмения только очень ленивые астрологи не высказались

Мне стало любопытно. А что же в это время в китайском календаре?

Таки – да. МОЩЬ! Да еще какая. Сверхсильная карта бацзы с желанием трансформации в стволах, но только с желанием, трансформации нет, есть скованность. А в ветвях сплошное предательство.

Недавно в прогнозе на июнь про такие отношения рассказывала – друг моего врага – мой враг.

Будем наблюдать в большом масштабе, кто с кем против кого будет дружить, как будут предавать друг друга прежние союзники и в какие взрывоопасные ситуации это может перерасти. Причем вражда может наступить из-за чего-то пустого, не осязаемого, газообразного и горящего.

Карта, как крылья бабочки, похожа слева и справа. Что повторяющееся будет заложено в этом затмение.

А мы с вами программируем повторяющиеся и непрекращающиеся радость (огонь), праздник (огонь), красоту (огонь и цветок персика, звезда искусств).

И несметные миллионы, которые мы заработаем с вами торгуя воздухом в Инстаграме. Не обязательно так, но заработать можно на неосязаемых активах, на том, что нельзя пощупать.

И это программа надолго!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Статьи по теме

Бацзы
Поделитесь с друзьями
Рекомендуем прочитать