Главная  >> Все статьи  >> Старт обучения – сегодня!

Начало любого дистанционного курса в школе Инны Волковой СЕГОДНЯ. Другими словами, ЕЖЕДНЕВНО

Я люблю свободу и ненавижу ограничения. Как только я вижу тикающие часы до отмены регистрации или до подорожания на чьем-то сайте, я разворачиваюсь и ухожу..

Да, загнать в цейтнот, в стресс, поставить на счетчик, не дать подумать - это действенный прием маркетинга, да он работает, но лично мне он отвратителен, и я так никогда не делаю, хотя и осознаю, что недозарабатываю на этом деньги.

Мои ученики – взрослые люди, у каждого свой жизненный график, свои нагрузки. Поэтому, и скорость обучения я даю выбирать каждому свою.

Есть качественные учебные видеоматериалы, рабочая тетрадь, справочник и живая активная группа учеников в Facebook, где мы ежедневно обсуждаем практические вопросы по материалам курсов.

После изучения всех тем и получения ответов на свои вопросы ученик защищает свой проект. Когда сам решит, что готов.

Если это бацзы, то разбирает карту.

Если фэн-шуй - анализирует дом или квартиру, начиная с ландшафта и заканчивая мелкими деталями интерьера.

Если курс по ци мень, то разбирает ситуацию, выбирает лучшую активизацию под задачу.

По той же причине моего экстремального свободолюбия я не ограничиваю сроками общение с учениками после обучения. Те, кто учились у меня 10-12 лент назад так же приходят с вопросами, как и вчерашние ученики. И получают ответы.

Как я это делаю? Не знаю! Я так ЖИВУ! Я получаю истинное наслаждение от роста своих учеников, от перемен в лучшую сторону в их жизни. Это моя точка силы.

Вот такая антикоммерческая модель обучения в моей школе. Без обрубывания хвостов и откидывания «не успевших». Без потоков и сроков сдачи. Ничего не сгорает. Все доступно всегда.

Это бизнес тупость, я знаю, но я бы хотела, чтобы мои учителя так относились ко мне. Поэтому я так отношусь к своим ученикам

Дистанционные курсы - здесь. Можно начинать учиться в любой день.



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Поделитесь с друзьями
Рекомендуем прочитать