Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Солнечное затмение, проработка солнечных затмений

24 октября в 00.56 по Киеву
23 октября в 23.56 по Москве
Солнечное затмение

В интернете много информации на эту тему. И она больше из западной астрологии. Тем не менее давно замечено, что полезно ставить цели-задачи (загадывать желания) в момент затмения

Тут одна из технологий http://horo.tut.ua/moon/articles/prorabotka_zatmeniy/
Проверено, работает! Делитесь историями о результатах :)

Все сделала. И тут же заметила, что два курса, на которые хочу попасть - по семейным отношениям и детям - уже не 900$, а 800! И 400 у меня уже есть. Быстрые результаты )

Да, мы изменили цену. Год для многих не простой, но знания должны приходить к людям, чтобы делать их жизнь лучше :)

Благодарю! Очень хочется, чтобы все группы собрались!

Семейные отношения большая группа. Будет 100%. Дети с большой долей вероятности. А богатство пока под вопросом. Но еще много времени. Сейчас закончится ретроградный Меркурий и у всех активность начнется :)

Спасибо за позитив,
мы с ребенком полночи не спали писали планы и мечты.
Как только начнут исполнятся обязательно напишу. :D

Инна, спасибо Вам большое за Ваши знания и заботу!!

Пожалуйста :)

Это невероятно - в ночь с затмением пытаюсь вспомнить "что же надо делать в солнечное затмение?"...Зашла на Ваш сайт буквально за 20 минут до самого затмения и что? - ваш пост!! Спасибо, Инна! как здорово, когда с Вашей помощью так легко находятся ответы на вопросы.

Очень жду Ваши курсы. После них прям чудеса творятся! Воистину - инвестиции в знания девальвации не подлежат! Люди, записывайтесь на богатство! (я про курс)..))) - это же такой шанс в это непростое время! Очень хочется, чтобы ноябрьские курсы в Киеве состоялись - такой интересный блок получается - и час рождения, и богатство, и дети!! Хочу-хочу-хочу!!!

Инна, у меня созрела пара научных вопросов)))
20 марта предстоят важных 2 астрологических события: солнечное затмение и весеннее равноденствие.
Вопрос про равноденствие: это одномоментное событие для всей земли, правильно?
И если по Гринвичу оно в 22:45, то я для своего города прибавляю 9 часов? И у меня это уже 21 марта 07:45?
С затмением тот же вопрос. А мне какое время брать? И до моего города затмение не докатится нынче.
Или могу взять московское время и прибавить 6 часов?

Ты отнимаешь 9 часов. Ты восточнее Гринвича. Когда по Грнивичу условно 12.00, у тебя 3.00
Когда 22.45, у тебя 13.45

Для проверки введи в айфоне в закладке мировые часы Грнивич и Якутск и посмотри разницу

Погугли про время затмения в твоей часовой зоне.

хорошо, спасибо, перепроверю

погуглила, по гринвичу у меня +9, надо прибавлять
сейчас гринвич показывает 15:25, а у меня 24:25 на часах
про затмение нет ничего(((

Значит, ты права. Я по привычке как для расчета солнечного времени в Бацзы поправку глянула :)

Посмотрите во сколько будет затмение в его самой полной точке (в этот раз это северные страны, можете например посмотреть во сколько оно в мурманске будет) и прибавляйте разницу вашего города и мурманска. Это будет время наступления затмения. для вашего города..посмотрела анимационную схему наступления затмения его нужно обратно рассчитывать..где то будет ночь и невозможно будет наблюдать солнечный диск, а где то не будет вобще затменич затмения или оно будет коротким. Тогда наверное надо как новый год расчитывать по точке максииального затемнения?
Изменено: Amara - 15.03.2015 03:21:29
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)