Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Технические вопросы

Вопрос админу сайта.
Функция "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" не всегда работает адекватно.
Пример. Была вчера днем, сегодня показывает "нет новых сообщений", хотя я вижу, что новые сообщения появились вчера поздним вечером. Зерегистрировалась однажды, каждый раз захожу автоматом.

Опять "нет сообщений...", а они есть (мне даже на ящик уведомление пришло).

Ника, у ищу решение, но пока не нашел. Проблема проявляется не у всех и не всегда, и это затрудняет поиск причины.

Ув.админ,
Сегодня пыталась в Бацзы калькуляторе построить свою карту - не учитывает градусы нахождения места рождения, а когда получилось не смогла воспользоваться ссылкой на свою карту - выводило на стартовую страничку...

Цитата

Ув.админ,
Сегодня пыталась в Бацзы калькуляторе построить свою карту - не учитывает градусы нахождения места рождения, а когда получилось не смогла воспользоваться ссылкой на свою карту - выводило на стартовую страничку...
Пожалуйста, поподробнее о градусах.

Чтобы скопировать ссылку, поставьте отметку на "Показать ссылки". После этого внизу страницы (ниже периодов удачи) будут показаны поля с ссылками на карту. В верхнем поле - ссылка для форума (уже отформатированная), в нижнем - прямая ссылка, которую можно вставить, например в емейл.

Спасибо, с ссылкой понятно.

Когда набирала город рождения - получила окно с возможными вариантами городов - выбрала свой город, но в графе координат ничего не проставилось, соответственно и карта по часу была ошибочной...

Иногда координаты подставляются с задержкой в несколько секунд. Если подождать, то они проставятся :)

именно так и есть....

Спасибо!

Здравствуйте. Пытаюсь отправить личное сообщение - но пишется "Ошибка!
Извините, Вы не можете отправлять личные сообщения.  Назад"
С чем это связано?

Отправка личных сообщений временно не работает. Постараюсь восстановить в ближайшее время. Извините за неудобства.

Уважаемый админ, у меня замечание по поводу расчета солнечного времени. Новосибирск находится в +6 часовом поясе, а летом соответственно +7. А там указано GMT 7.

Я знаю о несоответствии часового пояса Новосибирска, но исправление этой ошибки пока невозможно. Для определения принадлежности к часовому поясу используется сторонний сервис, ошибка в их базе, и я уже неоднократно сообщал им о ней, но они очень не торопятся ее исправлять. Поэтому сейчас мы подготавливаем локальную копию их базы, чтобы полностью контролировать актуальность данных. Как только это будет сделано, ошибка будет исправлена.

Страница "Поиск", отображается частично, невозможно что-то найти, т.к. отсутствует основная клавиша. С ув. Марина

Здравствуйте, уважаемый админ.
Мне уже несколько раз приходили личные сообщения от участников форума на мой е-mail. Обычно там в письме указывается ссылка, куда я могу ответить. Но при открытии этой ссылки появляется сообщение, что я не могу писать там сообщение. Как быть?
Консультант Бацзы, Ци Мень Дун Цзя

Цитата

Здравствуйте, уважаемый админ.
Мне уже несколько раз приходили личные сообщения от участников форума на мой е-mail. Обычно там в письме указывается ссылка, куда я могу ответить. Но при открытии этой ссылки появляется сообщение, что я не могу писать там сообщение. Как быть?

У меня тот же вопрос. И пытаюсь отправить личное сообщение - но пишется "Ошибка!
Извините, Вы не можете отправлять личные сообщения.  Назад". Пожалуйста, настройте отправку личных сообщений, а то приходится "засорять" форум
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)