Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Технические вопросы

А у меня, по прежнему, не работает
И приходится пользоваться калькулятором другого сайта.
Изменено: Olga M - 27.03.2012 09:10:15
"Всему своё время" Экклезиаст

Цитата
Olga M пишет:
Добрый день. Обращаюсь ко всем форумчанам. Есть ли такие у кого не работает калькулятор 4 столпов?
Ольга, добрый день.
Сначала у меня не работала возможность построения карты заново или другой карты.
Я писала Александру, чтобы разобраться. В итоге, теперь все работает.
Напишите ему, если надо, отправьте скрин страницы, что Вам выдает комп.
Как вариант, его можно найти здесь: http://www.feng-shui.ua/people/ - Александр Мова.
Консультант Бацзы, Ци Мень Дун Цзя

Цитата
Olga M пишет:
А у меня, по прежнему, не работает
И приходится пользоваться калькулятором другого сайта.
Каким браузером Вы пользуетесь?
Попробуйте очистить кэш браузера. Как это сделать для Internet Explorer, Opera и Mozilla Firefox можно узнать [url=http://www.how-tos.ru/61]здесь[/url]. Для удаления кэша в Chrom есть информация [url=http://support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=95582]здесь[/url]Если Ваш в этот список не попал, то поищите в Google "Очистить кэш <имя вашего браузера>"
Под Internet Explorer, Opera, Chrom и Mozilla Firefox калькулятор работает.

скажите пожалуйста, а что обозначает "рейтинг" ? и что он дает участникам форума?
me in lucem

Рейтинг - это оценки за количество сообщений и оценки сообщений другими пользователями. В шапке каждого сообщения есть значки оценок - зеленый плюс и красный минус. Можно выражать свое согласие/несогласие этими оценками, если есть желание показать свое отношение, а писать длинный пост не хочется. Это чтобы не было бессмысленных постов типа "+1". Конечно, для нашего форума это не актуально. Благодаря вам, всем пользователям сайта и форума, уровень обсуждений выше всяких похвал, модераторам тут делать нечего :) Никаких "+1" у нас не встретишь, но движок то универсальный. Решили не отключать эту функцию, может она будет востребована в каких-то случаях.

Здравствуйте! Когда я строю карту в калькуляторе, то внизу появляется два варианта ссылок - для форума и постоянная. Но какую из них я бы не копировала - ссылка в любом случае отражается в форуме длинной строкой, так что админу приходится ее поправлять. Научите, пожалуйста, как делать ссылку, чтобы за мной не приходилось доделывать :)

Цитата
Jul пишет:
Здравствуйте! Когда я строю карту в калькуляторе, то внизу появляется два варианта ссылок - для форума и постоянная. Но какую из них я бы не копировала - ссылка в любом случае отражается в форуме длинной строкой, так что админу приходится ее поправлять. Научите, пожалуйста, как делать ссылку, чтобы за мной не приходилось доделывать :)
В верхней панели инструментов над сообщением (когда пишите) крайний справа значок "bb code". Нужно перед вставкой ссылки его нажать, вставить ссылку и снова нажать. Использовать ссылку для форума.
Консультант Бацзы Ци Мен Дун Цзя Выбор дат

Добрый день, Jul
1. Копируете в буфер обмена ссылку для форума любым удобным для Вас способом (с помощью правой кнопки мыши, Ctrl+C)
2. Заходите на форум в "Форму ответов"3. пишите свой текст, перед тем, как вставлять ссылку - нажимаете в "Форме ответов" кнопку "bb code". Это последняя кнопка, правее смайликов.
4. вставляете свою ссылку и еще раз нажимаете кнопку "bb code".5. Все, ссылка вставлена.

Постоянную ссылку можно вставить в "Форме ответов" при помощи кнопки "Ссылка". В ряду кнопок 10-я слева (значок земного шарика с соединенной цепью). При нажатии на нее будет окошко "Параметры ссылки". Там вроде все однозначно. Только в поле самой ссылки нужно будет удалить "http://" вашей ссылки.

Спасибо!

В разделе "Практикум по звездам", внизу под текстом сообщения нет значка "Скрепка" (т.е. "загрузить файл"). Если можно, добавьте ее туда, плиз! Чтобы рисуночки было удобно вставлять. :)
Этот значок по-моему есть во всех остальных разделах.

Jul, можете прикреплять картинки :)

Девочки и мальчики!
пожалуйста, поделитесь опытом: как лучше перевозить Лопань в самолете?!

Надеюсь, его разрешают брать в ручную кладь? :)

я разрешения не спрашивала )) просто не хотела, чтобы его бросали вместе с чемоданом при погрузке багажа. Поэтому брала как ручную кладь вместе с ноутом. Через раз просили открыть и показать что это. Я говорила - просто большой красивый компас, который в чемодане могут разбить. Вопросов ко мне больше не было.
Консультант Фэн-шуй, г.Киев

Я в течение последних нескольких лет 4-8 раз в месяц ежемесячно летаю с одним, а часто с несколькими Лопанями в ручной клади.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)