Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Внимание, ловушка!

Все манипуляции Фэн-Шуй, проведенные в благоприятный день, бывают более эффективными. "Чиститься" хорошо на убывающей луне, как сейчас и в дни, способствующие удалению чего-то ненужного. Вчера был хороший день для таких целей. Следующий день устранения 20 августа, но это первый день растущей луны.
Так что, если дело срочное, выбирайте ближайший ясный солнечный день :)

Но желательно также выяснить с точки зрения Фэн-Шуй, что же не так в этой квартире. Возможно неприятность поддается коррекции. А возможно, стоит переехать, пока еще они с мужем вместе, чтобы потом не пришлось переезжать вынуждено, но каждый в разную сторону :(

brava, спасибо за советы!

и все таки меня беспокоит один вопрос, т.к. занимаюсь последнее время жилищными проблемами. поняла, что не успокоюсь, пока его не задам. :D

в действительности подобрать нужный вариант очень трудно. последнее время присматриваюсь к домам с точки зрения ФШ, и понимаю, что таких домов действительно очень мало.
вопрос в том, что  если вдруг мне удастся подобрать что-то стоящее с точки зрения расположения дома по ФШ и по летящим звездам все будет благоприятно. НО... бывшие хозяева квартиры не очень хорошие с точки зрения энергетики.
мне все таки кажется, что это будет меньшее зло из всех :). ведь можно квартиру почистить, активизировать благоприятные зоны и т.д.  или я не права? как Ваше мнение?

КАМИЛЛА, если Вам удастся найти что-то стоящее с точки зрения Фэн-Шуй, там будут благополучные хозяева :)

СПАСИБО! я как то об этом не подумала!.. ;)

и снова я на эту же тему! :)
на МФФШ я прочитала Вашу реплику о том, что  кв. с плохим ФШ купит только тот, у кого тоже плохой ФШ, плохая удача. замкнутый круг.
у нашей кв. плохой ФШ. и даже не поэтому мы ее хотим продать. ведь мои родственники не виноваты в том, что такую выделили 30 лет назад. или это тоже закономерность? ;) людям с плохой удачей выделили кв. с плохим ФШ? как же нам теперь быть? хочу разъехаться с мамой. не жить же нам вместе вечно? ;D тем более с такой совместимостью? ;)

КАМИЛЛА, во-первых, ФШ меняется со временем. То, что было классным 30 лет назад, может сейчас быть другим.
Во-вторых, абсолютно хорошего ФШ, как и абсолютно плохого практически не бывает.
В одном и том же подъезде по одному стояку могут жить богатые и бедные люди, здоровые и больные. Да, этаж влияет. Но есть много и других факторов. У кого плита стоит в каком месте, кровать, кто-то поменял входную дверь в правильное время.
Но если здесь и сейчас в конкретной квартире сработал плохой фактор - разорение, рак, суицид, наркомания, то есть вероятность, что какие-то факторы ФШ запускают эту программу. Безусловно, она запустится только у людей, предрасположенных к таким вещам согласно карте Бацзы.
В таком случае, нужно при помощи консультанта очень тщательно проверить, не будет ли квартира синхронна в нехорошем аспекте с Вашей картой Бацзы?

Идея в том, что знак, стоящий в одиночестве, не сработает. Но если в Бацзы, при рассмотрении по разным техникам, есть такое указание, да квартира это подтвердит, будет проблема. Но если мы выберем пространство, которое не подтверждает проблему, то событие может не произойти.

В квартире, где живет большая семья, живут люди в разной удаче. И при размене лучшая квартира по ФШ автоматически достанется людям в лучшей удаче.
Находясь к примеру в отклоняемом такте (по Бацзы) крайне сложно выбрать хорошее жилье. Попадаются квартиры только с проблемой. Поэтому нужно обращаться за помощью к другим людям. Сначала понимать, что искать, при помощи консультанта ФШ. Потом ставить задачу своему риэлтору.
Потом с консультантом ФШ "настраивать" максимально благоприятную квартиру.

brava , спасибо, кое что проясняется...

здравствуйте brava. у меня вопрос какой период будет правильный при расчете натальной карты квартиры. Постройка дома в 6 период. Наша семья заехала в 2002. Квартира была в плохом состоянии и делали полный косметический ремонт, меняли всю сантехнику, убирали одну перегородку между комнатами( правда сейчас востановили), заехали уже после ремонта. 2002 год это 7 период. Так какой период правильней учитывать??? ???

Evgenia_P, нет понятия правильный и неправильный. Разные Мастера подходят по разному.
Я сторонник класического китайского подхода.

Если не было выселения всех жильцов из дома со съемом крыши на некоторое время, я считаю, что дом остался в старом периоде. Дом - это единый организм. Если у человека заменить почку, возраст человека не изменится.

Некоторые сторонники современных школ, которые используют теории, не описанные в древних текстах, скажут Вам, что период поменялся.

Работать может и то и другое. Только личная практика может подтвердить или опровергнуть что-то. Все остальное - просто слова.

я по этому и спрашивала, что везде по-разному, по мне так 6 период меня больше устраивает ;) Спасибо за ответ. К вам на курсы приехать не могу, тк живу на урале, долековато будет, но желание учиться есть.Информации много, но уже началась путаница :)

Найдите Ирину Тихомирову в Екатеренбурге. В Интернете есть ссылки. Она руководитель обучающего центра Фэн-Шуй. У нее самой хорошие знания и она приглашает в город квалифицированных преподавателей. Она поможет Вам спланировать программу обучения.

Желаю Удачи!

Спасибо Инна с вами приятно работать :)

Здравствуйте ! прочитала эту тему и возникла парочка вопросов ...как только начала заниматься летящими звездами ,естественно свою квартиру рассматривала первой ...оказалось ,квартира неправильной формы ,кухня на СЗ,практически нет В ,ЮВ ,неполный ЮЗ ... много лет живу одна ,с сыном ... мужчины нет ,хотя далеко не урод ,в БАЦЗЫ есть склонность к одиночеству , но я не об этом ...в одной из комбинаций звезд выпадает " смерть мужчины среднего возраста " ,в нашем подъезде все квартиры однокомнатные ,градус фасада примерно один ,за 16 лет на днях погиб пятый мужчина из подъезда ,все окола 40 лет ... если даже съеду я ,оставив сыну квартиру ,где гарантия ,что на него не распространится сила звезды ,ведь тогда он будет старшим мужчиной ...пробовали обменяться ,но за эти деньги предлагают такой хлам ... а доплаты нет ... жду еще вариант ,люди вступили в наследство ,но квартира очень убитая ,не думаю чтоб там жили процветающие люди ,сейчас она пустует ... что же делать ?

посмотреть годовые звезды на ближайшие годы на входе и в спальне и проанализировать их.Возможно квартира будет  не такая безнадежная как кажется на первый взгляд.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)