Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Внимание, ловушка!

скажите влияют ли соседи по стояку или по подъезду на жизнь???если соседи убийцы были то что тогда?
Изменено: Няшка Няшка - 16.10.2013 14:25:13

На нас все влияет. Всегда выбирайте жилье с хорошим окружением, хорошими соседями. Узнавайте заранее.

так это произошло в процессе жизни,как это влияет???

Нужно сделать полный анализ, чтобы понять почему именно произошли события и выяснить есть ли это влияние на соседние квартиры и адресоно на человека с вашей датой рождения

Это серьезная робота. Тут неправильно сказать - хорошо, плохо без детального изучения.

Добрый день!
подскажите если квартира буквой Г нет юга и юга-запада.
как это влияет на жильцов?
и получается что изменить ничего нельзя, нужно продавать и покупать другую квартиру?

В общем, проблемы зрения, сердечно-сосудистой системы, пищеварительной системы.
Но так не совсем корректно говорить. Чтобы был корректный ответ, специалист должен проанализировать состав жильцов, их даты рождения, родство и профессии. И тогда будет корректный ввывод - кому в какой мере и когда это действительно опасно.

Спасибо, [url=http://feng-shui.ua/communication/forum/user/21/]brava[/url]!
да с пищеварительной у всех проблемы , даже у малышке.
а где получить более полную консультацию

Нажимайте на кнопку "сообщение" или "е-mail" под иконкой любого понравившегося вам спеуциалиста на форуме, и договаривайтесь о консультации :)

А если для кого-то это бизнес - покупка с молотка и дальнейшая продажа. То есть ни машиной не домом пользоваться не будут сами. Как здесь влияют энергии. Плохо или хорошо заниматься таким видом бизнеса? Ведь с одной стороны - для продавцов такая сделка своего рода выход из затянувшегося кризиса? ведь часто люди продают квартиры или машины дешевле рыночной стоимости из-за долгов?

Инна, спасибо за рекомендации в этой теме! Мы с мужем тоже ищем хорошее окружение и хороших соседей при поиске дома. Находим варианты, но сами дома в запущенном состоянии и чаще в старом фонде и ставших дорогими районами бюджетные дома остаются только после пожилых людей (всё, что узнать можем - то, что жили пожилые, но неизвестно как они жили, были ли разводы, дети, и как умерли хозяева). В таких районах ухоженные дома и земля очень дорогие. Стоит ли пробовать анализировать варианты после пожилых людей или отметать такие возможности сразу? Муж расстроен, тк упускаем возможности попасть в хороший район из-за моих ФШ тормозов и такие дома быстро выкупают для перепродажи (делают ремонты и перепродают потом гораздо дороже). Мы же ищем дом не для перепродажи, а для жизни, чтобы родить детей и успешно жить до старости.

И ещё очень хочу спросить: встречаем дома, за которыми красивый вид (лес вдалеке, или холмы, или горы далеко, или вдалеке озеро), но непосредственно за домом земля спускается к соседям, т.е. нет защиты у дома. Иногда даже встречаются дома с крутым обрывом за забором на заднем участке. Это автоматический плохой фен-шуй, даже не смотря на красивый вид далеко? Такие дома риэтлоры продают дороже из-за вида, но я торможу мужа, объясняя ему про защиту дома, которой в таком случае просто нет и дом доступен всем ветрам. Стоит ли рассматривать такие варианты и анализировать летящие звёзды или я права, что отметаю варианты и ищу дома на ровной почве с высокими деревьями сзади?

Если отмести Т-перекрёстки, Г-образные дома с выступающими гаражами, угловые дома (нет поддержки справа или слева), да ещё и без понижения земли сзади, то количество резко сокращается. Но я надеюсь, что домов для продажи в начале сезона прибавится скоро.

Цитата
Amara пишет:
А если для кого-то это бизнес - покупка с молотка и дальнейшая продажа. То есть ни машиной не домом пользоваться не будут сами. Как здесь влияют энергии. Плохо или хорошо заниматься таким видом бизнеса? Ведь с одной стороны - для продавцов такая сделка своего рода выход из затянувшегося кризиса? ведь часто люди продают квартиры или машины дешевле рыночной стоимости из-за долгов?
У меня есть четкое личное мнение по этому вопросу. Но хочется оставаться в рамках профессионализма и не заниматься вопросами морали и этики. У каждого она своя.

Если кто-то вынужден продавать свою собственность за гроши, зачит что-то не так с этой собственностью, если речь о жилье - там плохой фэн-шуй. 100%. Проверено. Начинаете искать среди дешевой недвижимости что-то, даже если на состояние не смотреть, вход 2-5, 5-2, 3-7, 7-3, с северо-западом проблемы, ни одной комнаты где можно жить и т.д.

А потом некто пытается это купить, привести в более приятно выглядещее состояние и перепродать. И это уже его карма, что он продает недвижимость с плохим фэн-шуй.

Ведь почему иногда трудно продать недвижимость в хорошем районе, которая вроде неплохая совсем - там плохой фэн-шуй.

Поэтому, если покупая плохую недвижимость, лечить ее, улучшать ФШ, а потом продавать, тогда вы хорошо делаете всем. Ну, и легче продаете недвижимость :)

Цитата
Emerald пишет:
Инна, спасибо за рекомендации в этой теме! Мы с мужем тоже ищем хорошее окружение и хороших соседей при поиске дома. Находим варианты, но сами дома в запущенном состоянии и чаще в старом фонде и ставших дорогими районами бюджетные дома остаются только после пожилых людей (всё, что узнать можем - то, что жили пожилые, но неизвестно как они жили, были ли разводы, дети, и как умерли хозяева). В таких районах ухоженные дома и земля очень дорогие. Стоит ли пробовать анализировать варианты после пожилых людей или отметать такие возможности сразу? Муж расстроен, тк упускаем возможности попасть в хороший район из-за моих ФШ тормозов и такие дома быстро выкупают для перепродажи (делают ремонты и перепродают потом гораздо дороже). Мы же ищем дом не для перепродажи, а для жизни, чтобы родить детей и успешно жить до старости.
Пожалуйста, пишите в форуме короткие сообщения.

Так в доме же все изменится, изменится период, вы его перестроите, отдерете все до камней. Анализируйте участок, приходящие и уходящие дороги, перекрестки, площади, школы, въезды в микрорайоны, уклоны, позицию дома на участке. Если это хорошо, остальное доделаете.

удалено
Изменено: marina.kat - 23.04.2014 23:09:50

Здравствуйте!Очень хочется разобраться в вопросе направлен е двери и сектор.У меня в доме входная дверь расположена на фасаде на
юго-западе,но в
южном секторе,т.е. не по центру фасада,а сбоку,на юге.В 2019 пятерка на фасаде.Как же мне считать мою дверь - по направлению компаса или по сектору.Спасибо всем!

Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!Очень хочется разобраться в вопросе направлен е двери и сектор.У меня в доме входная дверь расположена на фасаде на
юго-западе,но в
южном секторе,т.е. не по центру фасада,а сбоку,на юге.В 2019 пятерка на фасаде.Как же мне считать мою дверь - по направлению компаса или по сектору.Спасибо всем!
Елена, самый надежный способ в чем-то разобраться - пойти учиться, потом еще с годик-другой попрактиковаться. Увы, другого способа пока не придумали.
Если нужна консультация, то обратиться к консультанту.
Для форумного ответа без объяснения почему так и что с этим делать дальше - нужен как минимум план в реальном масштабе с указанием сторон света. Идеально с наложенным или нарисованным кругом 24 гор.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)