Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Изменение периода дома

Два года назад я переехала в другую квартиру, после чего сделала там основательный ремонт. В прошлом году в доме еще сделали капремонт с заменой кровли, сменой окон, пристроили всем балконы и т. д. После этого от старых хозяев остались только люстра и входная дверь (её меняли прямо перед продажей) :).
Кроме этого нам благоустроили территорию, и подъезд к дому есть с двух фасадов, а вместо двора огромная игровая площадка. По сути теперь нет ярко выраженного лицевого направления [url=http://maps.google.ru/maps?q=53.928868,+27.616554&num=1&t=h&vpsrc=6&ie=UTF8&ll=53.928751,27.61736&spn=0.002489,0.006968&z=18&iwloc=A] Вот тут[/url] как раз видно, как поменялся двор.
Отсюда вопрос: меняется ли период дома и где теперь лицевое направление?
P.S. При этом карта летящих звезд и для 5, и для 8 периода и для СВ, и ЮЗ фасадов получается родительской структуры, и как проверить её я даже и не знаю.

По смене периода у разных мастеров разная трактовка, единое мнение отсутствует. Есть еще некий фактор для смены периода: отсутствие жильцов 100 дней. Мое мнение таково, что период - это дата рождения дома, т.е. уже зафиксированные энергии на данное время, как в Столпах Судьбы. И как бы не производились ремонты, дата "рождения не меняется", это как у человека, он может сделать пластическую операцию, изменить внешность, выглядеть моложе, но дата рождения остается прежней.
      Проверить можно будет по событиям, которые будут происходить в этой квартире.

Цитата

По смене периода у разных мастеров разная трактовка, единое мнение отсутствует. Есть еще некий фактор для смены периода: отсутствие жильцов 100 дней. Мое мнение таково, что период - это дата рождения дома, т.е. уже зафиксированные энергии на данное время, как в Столпах Судьбы. И как бы не производились ремонты, дата "рождения не меняется", это как у человека, он может сделать пластическую операцию, изменить внешность, выглядеть моложе, но дата рождения остается прежней.
       Проверить можно будет по событиям, которые будут происходить в этой квартире.
здесь все-таки есть некоторые нюансы по ремонтам, даже в многоквартирных домах, когда период может смениться, чтобы это произошло в многоквартирном доме, конечно сложно, но все-таки можно, для этого должны выполниться некоторые условия.

Вопрос истекает из того, что и ремонты были, и вроде хозяева сменились (кстати, квартира долго пустовала до покупки). Короче чего только не было.
А проверить по событиям было бы, конечно, хорошо, но после капремонта я снова хочу сделать ремонт, а значит надо подобрать комнаты всем, а значит надо знать натальную карту.
И замкнутый круг :(.

Из дома на время ремонта все жильцы выезжали? Или только у Вас пустовала?Это я так поняла многоквартирный дом?

Дом многоквартирный, естественно, что все не выехали.

Тогда берите карту звезд для 5 го периода

Спасибо.
Хотя я все же еще попробую проверить. :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)