Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
про горные и водные 7

здравствуйте! я хотела бы спросить про некоторые плохие звезды.вот у меня в квартире на юз-прихожая сидят г7-осн3-в2. на сз-кухня и ванна -г3-осн7-в7здесь же и плита стоит.я что хочу спросить можно ли ствить синего носорога на юз и сз в горной7 и в водной7.да и еще на востоке годовая 7 и на западе месячная 7 не будет ли перебора с носорогами как вы думаете?

irmhart,

на входе горная 7 не работает. И не надо от неё защищаться :)

Один маленький предмет не сможет ослабить любую звезду.
Нужно что-то побольше. Например, шторы, большая напольная ваза, покрывала и т.п если речь идет о представлении синего цвета.

Из годовой 7 уберите активность.

На кухне представьте голубой, синий  цвет (аксессуары, текстиль, стены). Волнообразная форма.

спасибо за ответ! можно я еще немного поспрашиваю.хочу спрость про СЕВЕРО ВОСТОК- такая комбинация-г1-осн9-в5 -здесь у меня попадает часть кабинета и гостиной.стоит обеденый стол. я хочу спросить как поддержать хорошую горную1-можно ли это сделать с помощью белой или золотистой или желтой пирамиды или это усилит водную 5 и основу 9? я говорю о пирамиде потому что горная 1 обозначает остроконечную гору. или добавить дерево -ближе к тигру у меня в карте дерево -элемент денег и его как раз не хватает? уже и не знаю что делать совсем запуталась!да здесь комбинация 10-ти но дом 6-го периода и квартира неправильной формы.так что не действует.заранее благодарна за ответ!

Горные звезды любят тишину. Цветовая гамма играет роль, но не самую важную. Можете поэкспериментировать с цветами, предметами :) Красный только не используйте.

Если хотите получить энергию горной звезды, то надо спать в этом месте или сидеть несколько часов. Учтите, что результат появится не сразу. Должно пройти время, несколько месяцев.

А пока у Вас активна водная звезда 5.

Добрый день.
Ув. знатоки, такой вопрос: у Л.Игельника прочла, что в одной комнате может действовать только одна звезда - или горная или водная. Как быть, если на одну комнату выпадает и центральный дворец и западный? На западе в стене большое окно.
И ещё, для звёзд года также рассчитываются горные и водные как для звёзд периода дома?
"Всему своё время" Экклезиаст

Существуют правила распредения Ци. Нужно с ними разобраться, чтобы сделать выводы, какая комбинация работает.
Этим правилам учат на профессиональных курсах, и на пальцах в форуме их не объяснить, слишком много нюансов.
Так что как обычно есть два решения - пойти учиться или обратиться к опытному консультанту :)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где лучше сделать детскую для мальчика с числом гуа 9. Комната на Востоке - звезды 6-6-1 (гор-осн-вод) или на юге (9-3-7). По бацзы ему благоприятны огонь и земля.

Если полезен огонь, юг подходит больше.
Что касается звезд, то сообщите, пожалуйста, где Вы изучали звезды. Часто люди ошибаются с расселением звезд по помещения.

В этой квартире Вы стороны света не указали, поэтому чложно о чем-то говорить.

это карта моей квартиры :)

на рис квартиры вверху юг. Звезды пока изучаю только по книгам, последняя Джоуи Яп, и по вашим статьям и форуму :)

Я уже поняла, что квартиру мне нужно менять. Во-первых, чтобы мне замуж выйти :), а ребенок подрастет, ему опять же не подходит. Карьера в гору не пойдет, значит и с деньгами тоже. Я правильно всё понимаю?

ошибка: Джоуи Яп - это у меня Искусство выбора дат ::) а по звездам Рэймонд Ло и Синнер

Светлана, звезды Вы расселили не совсем верно. В Вашей комнате правит 9-7, а в детской 5-2.

Было бы безответственно по эксперс-взгляду в форуме говорить - переезжайте. Такую тему глубже прорабатывать нужно.

С деньгами как раз оптимисчтичные перспективы - денежная 8 на входе.
А с отношениями сложнее будет.
Плюс очень тщатально кровать ребенка нужно выставлять, чтобы защититься (по максимуму смягчить влияние) от 5-2.

Может быть лучше поставить детскую кроватку в большой комнате со звездами 9-7?

Гораздо лучше :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)