Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 57 След.
RSS
Летящие звезды квартиры

Есть ли шанс в такой квартире для финансового развития семьи?

Комбинация 58 заперта на юге в ванной... :-[

Картинка к сожалению не открывается...

loran, а Ваша картинка превышает 256Kb ?

Ураа.......... Спасибо Инна!

loran, мне не понятно, как Вы расселили звезды. Если фасад ЮЗ, то 3-6 на ЮЗ. А Вы их почему-то на юг поселили. На юге 5-8 в выступающей спальне. В санузле 1-4, в гостиной 2-5, в спальне 6-9. А на кухне 4-7. На входной двери 8-2. Вход ветдь с северо-запада. Так?

Кажется я перестаралась.......Вы правы..(поработаю над исправлением)

Вы, Инна, меня обнадежили, значит ситуация не так плоха как я думала. Значит в спальне, где есть немного 58 - можно проводить активацию?

А если застеклить балкон - центр картиры сместиться и комбинация 58 окажется в спальне, но ведь здесь могут быть и отрицательные последствия?
Подскажите какие?

Спальня вся 5-8. Хоть стеклите балкон, хоть нет.
Активизацию проводить не советую. Разве что точечные с учетом Ци Мен Дун Цзя. На 2 часа не больше. Долгосрочные в этом месте не нужно.

Да, спальня не фантастическая. Нужно очень умно ставить кровать.

Подскажите! Если в Триграмме "ЛИ"(север7,5 -22,5; юг 187,5-202,5 ) Летящая звезда квартиры (1981 постойка и заселение 6 период)  и в комнате на с-в летящая звезда  основная 3 горная 4 и водная 8. Тройка это не благоприятная цифра, единственная положительная здесь  8.  Можно ли в такой комнате проводить активации скажем по увелечению финансов.... :) . Комната эта и также спальня

Кровать по другому не поставить... к сожалению.

Кровать стоит не к стене, она немного под углом по направлению юго-восток (приходилось выбирать из зол наименьшее у мужа Гуа 6, у меня 7)

Может что посоветуете?

На столе  около кровати стоит компьютер с принтером, может им там не место?

схема моего жилья......

alsuv, я не поняла, какую карту Вы используете? Где фасад? Где вход в подъезд?
В карте 6-го поколения с фасадом С1 на СВ 4-9-8.
В карте 6-го поколения с фасадом С2/3 на СВ 7-9-5.

У Вас ни то, ни другое.
4-3-8 на ЮЗ в карте с фасадом С2/3. Похоже карта все-таки эта и Вы ее верно повернули, но почему-то подписали другие стороны света.

СВ 7-9-5 точно не нужно активизировать.
А если активизировать длительно 4-8 может у Бабушки появиться или обостриться ревматизм. Могут появиться болезни, связанные с болью в нервах.

Доброго дня! Простите за супбурность!  :-\ Вход в подъезд с северной стороны окно выходят на север. Вход в квартиру с востока. Наша комната с ребенком на с-в. Дом по тригамме Ли на сколько я определила.  За домом гора и дорога (юг). Окна  выходят на север во двор - здесь более оживленно - детский сад, жилые дома и  дорога.....  Фасад по моему определению север....

Согласна с определением фасада.

Не понятно почему на бублике написано сверху юг, если там звезды северного дворца  ;)

Наш дом построен и сдан в эксплуатацию в1980 году,т.е в 6 периоде.Но где то в 90-х перекрывали,помнится крышу,лет пять назад кто-то сверху ломал перегородки,пару лет назад с грохотом устанавливали металлическую дверь в подъезде,проводили домофон,в самой квартире косметический ремонт,с заменой электрики,с перетаскиванием мебели,приобретением новой, закончили только что.К какому периоду можно отнести наш дом?

К 6-му периоду.

А что может считаться переменой периода дома?Или это пожизненно присвоенная данность?У нас дом с фасадом-СЗ2.Кухня на севере квартиры,а там получаются Горная 9 цифра периода-2 и водная тоже 2.перенести кухню некуда-это же квартира,не дом.Ветра я повесила.Плюс годовая 5,утешает только месячная 8
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 1)